1

Тема: Отзывы сотрудников и клиентов банка

Очень часто возникают конфликтные ситуации, в частности в связи с последними событиями, предлагаю в этой ветке сотрудникам банка написать свои отзывы о условиях своей работы и адекватности их начальства, а клиентам написать о пожеланиях и претензиях. Возможно это поможет лучше понять друг друга...

Поделиться

2

Re: Отзывы сотрудников и клиентов банка

Несколько дней назад повторно оформил депозитный вклад в луганском отделении Хрещатика.  Получил проценты за предыущий вклад Обериг и очень ими доволен, по-тому и решил повторить))

Поделиться

timur пишет:

Несколько дней назад повторно оформил депозитный вклад в луганском отделении Хрещатика.  Получил проценты за предыущий вклад Обериг и очень ими доволен, по-тому и решил повторить))

И какие сейчас максимальные ставки в гривне?

Поделиться

4

Алеся Ти пишет:

Я вложил под 19 %. Не максимальный, но довольно приличный процент. Говорят, что к весне будет очередное снижение.

Поделиться

timur пишет:
Алеся Ти пишет:

Я вложил под 19 %. Не максимальный, но довольно приличный процент. Говорят, что к весне будет очередное снижение.

По условиям вашого депозита какая минимальная сумма вклада, и какая минимальная сумма пополнения?

Поделиться

6

Алеся Ти пишет:

По условиям вашого депозита какая минимальная сумма вклада, и какая минимальная сумма пополнения?

У меня депозит без права пополнения, я так и выбирал, чтоб вложится по максимуму, а потом не бегать не поповняться и проценты получить в конце срока вклада.  Минимальная сумма вклада 1000 грн.

Поделиться

А мне понравился Златобанк. Друзья с Донецка посоветовали открыть депозит в этом банке, так что я открыла в гривне. А еще Злато специализируется на депозитах в золоте, мне там консультант рассказал как покупать золото, какие проценты и тд. Но пока еще подумаю на счет золота, пока маловато у меня денег,чтобы купить большой слиток.

Поделиться

8

А я на прошлой неделе в Привате счет открыть хотела, так карточки теперь они, как оказалось, только кредитки выдают. Бред! Хоть и называют они ее Универсальной, но суть та же, что и у старой кредитки. Даже на карточке написано Кредитка.
Теперь придется расплачиваться кредиткой, хоть и свои кредитный лимит нулевой поставила, а деньги там только мои будут...

Поделиться

9

да, дебетовых карт походу теперь нет в привате - с тем же столкнулся....

Поделиться

10

FLAME пишет:

да, дебетовых карт походу теперь нет в привате - с тем же столкнулся....

К сожалению. Это минус.

Поделиться