Тема: Мобильные запчасти

Работаю по ремонту мобильных телефонов и довольно часто необходимы некоторые детали которые трудно найти,подскажите где в Киеве можно покупать запчасти с хорошим выбором и не высокими ценами ?

Поделиться

Re: Мобильные запчасти

У меня муж занимается тоже ремонтом мобильных телефонов и обычно заказывает запчасти из Китая,там он говорит все дешевле но конечно же в основном они идут не оригинальные но так на много дешевле выходит,понятное дело что люди об этом не знают да и зачем оно им,главное чтобы телефон был рабочим после ремонта.

Поделиться

У меня знакомый занимается мобильными телефонами но он вообще покупает просто поломанные телефоны и потом раскладывает их на запчасти и все,он мне говорил что так на много дешевле выходит делать чем покупать компоненты по отдельности и при том новые,они даже хуже.

Поделиться

Ну я раньше по разному когда занимался ремонтом делал,было дело что некоторые телефоны на запчасти покупал,некоторые приходилось искать по разным барахолкам когда ремонт серьезный назревал,потом начал покупать новые запчасти в этом интернет магазине https://www.mobilie.com.ua у них можно найти практически любые запчасти по выгодным ценам,исходя из ремонта я довольно не плохо отбивал деньги.

Поделиться