1 Отредактировано changeiscoming17.11 (2016-12-12 14:19:33)

Тема: Велосипеды

Недавно стала кататься на велосипеде. Купила самый простенький, но меня очень увлекло, хочу на весну взять что-то поинтересней. Кто на чем ездит? Горный или шоссейный? С удовольствием бы послушала +- этих "классов велосипедов" или как это еще назвать)
Да, я вижу что похожая тема есть, но тут все-таки немного о другом.

Поделиться

2

Re: Велосипеды

купил себе велосипед Premier Captain Disc 19 White Blue
на rozetka.com.ua/premier_captain_disc_19_white_blue_ti_14286/p2638602/ за 4000 грн  долго искал по цене/качество оптимально

Поделиться

3

Ну смотря где кататься планируете. Если по городу - то лучше мтб брать

Поделиться

4

Я купил себе в прошлом году горный велосипед. Модели не помню, так как в них не разбираюсь. Мне помогал мой друг который в них разбирается. А недавно приобрел себе на этом сайте новый фонарь для велика. Бывает что катаюсь поздно ночью, а без хорошего освещения ездить трудно. Кстати, велик я брал на том же сайте. Если очень нужно то могу поискать какая именно у меня модель

Поделиться

5

Ребята, подскажите, где можно заказать кассету велосипеда?

Поделиться

6 Отредактировано Molli (2018-03-17 01:20:48)

Sysanna пишет:

Ребята, подскажите, где можно заказать кассету велосипеда?

Вот тут http://www.x-zone.com.ua/velo/cassettes.html кассету велосипеда посмотрите, большой выбор и вполне адекватные цены.  Заказывали у них звезду планетарной втулки Shimano, все ok.

Поделиться

А ребенку можно выбрать за относительно недорогие деньги нормальный велосипед? Ребенку 9 лет, но денег особіх нету на что-то дорогое.

Поделиться

Артур  Веренников пишет:

А ребенку можно выбрать за относительно недорогие деньги нормальный велосипед? Ребенку 9 лет, но денег особіх нету на что-то дорогое.

А что разве с этим когда-то были проблемы? У меня двое детей и я с полной уверенностью могу сказать, что и пять лет назад и сейчас б/у велосипедов просто огромное количество. Открываете https://www.olx.ua/detskiy-mir/detskiy- … t/lugansk/ и выбираете. Я так ещё осенью Наденьке нашей за 800 гривен взяла велосипед. Не новый, но вполне на её возраст хватит.

Поделиться