Тема: Курсы английского языка в Киеве.

Живу сейчас в Киеве и устроилась на новую работу которая требует хотя бы средних знаний английского языка,можете мне посоветовать хорошую школу где вполне достойно обучают английскому языку ?

Поделиться

Re: Курсы английского языка в Киеве.

Так наймите себе репетитора и это будет самое верное и простое решение,я вообще обучался английскому самостоятельно,я на фейсбуке начал общение с иностранцами ради поднятия своего уровня английского языка,конечно пользовался переводчиком и таким образом за 3 месяца уже довольно не плохо мог общаться.

Поделиться

Английский можно и с репетитором поучить и так тоже не будет дорого,вот я знаю что многие учителя подают объявления по поводу репетиторства,я так себе нанимал и занимался в свободное время,было довольно не плохо да и научить она смогла меня быстро.

Поделиться

Репетитор обычный не сможет хорошо и быстро обучить потому как тут необходимо чтобы учили по специальной методике,я вот выбирал курсы тут https://edbox.com.ua/ отличный сервис поиска,выбрать можно лучший вариант,самое главное что на этом сервисе не выкладывают не правдивую и ложную информацию.

Поделиться

5

Английский сейчас нужен практически везде. Поэтому многие пытаются его выучить. И не всех это получается. Часто это происходит из-за неправильно выбранных курсов. Есть такие преподаватели которые напрочь отбивают желание учится. У меня были такие, но я нашла в себе силы сменить курсы и продолжать обучение. Недавно я тут записалась на курсы. Основной их фишкой является то что там преподают американцы. Курсы мне очень нравятся, так что могу порекомендовать их вам

Поделиться