Тема: Бензопила

В этом году нужно будет в огороде навести полный порядок и так как много деревьев которые нужно спилить на участке огорода и не только то для этого необходимо купить бензопилу,муж дал мне задание решить вопрос с местом покупки,посоветуйте где в Харькове продают хорошие бензопилы ?

Поделиться

Re: Бензопила

Я тоже в том году покупал себе бензопилу,сначала думал где то на рынке купить ну или по крайней мере подержанную но потом решил все таки купить домой свою чтобы под рукой была и если что можно было бы спилить все что нужно быстро,брал пилу фирмы Зубр,очень качественная и прочная.

Поделиться

Лучше мне кажется рабочих просто нанять чтобы они все спилили или обратиться за услугами в фирму строительную или еще какую которые занимаются спилом деревьев,лично я вот не представляют самому карячиться с пилой и пилить деревья,это не так то и просто на самом деле.

Поделиться

4 Отредактировано pritykin.ilya (2018-03-04 15:25:16)

Не так уж дешево стоят услуги по спилу деревьев так что проще если в доме есть мужик просто взять и купить себе бензопилу,ею не так уж и сложно орудовать,себе покупал в этом магазине пилу на этот сезон https://technocube.com.ua/benzopilyi_tsepnyie знаю что прекрасно справляюсь,хотя конечно у меня не мало деревьев и все они достаточно крупные,главное желание я считаю.

Поделиться