Тема: Качественный шиномонтаж.

Решил заменить свои диски на более новые,диски сами уже определенные купил но вот хочу чтобы их поставили как можно лучше и качественнее,можете посоветовать хороший шиномонтаж в Киеве где все сделают качественно ?

Поделиться

Re: Качественный шиномонтаж.

Мой муж свою машину возит постоянно в новые сервисы,вот он такой человек который любит постоянно проверять различные сервисы на качество обслуживания и быстроты работы мастеров, но вот за шиномонтажки говорил что вообще все норм.

Поделиться

Я тоже так считаю,заменить на новые диски и поставить резину и сбалансировать колесо тут много ума особо не нужно,все шиномонтажки сейчас не плохо справляются с этой работой,если бы речь шла о чем то более серьезном то я тогда понимаю следует переживать и искать что то лучшее а так то вообще ничего особенного.

Поделиться

Да ну вообще то я скажу вам так,от шиномонтажа зависит многое,если даже брать во внимание балансировку после замены резины то конечно необходимо выбирать как можно лучшее место для замены,я когда себе менял резину то ездил в этот шиномонтаж http://shinomaster.kiev.ua в нем уже меняли и делали что касательно колес все мои знакомые и в один голос порекомендовали именно его.

Поделиться