1

Тема: Профессиональная косметика

Посоветуйте магазин где можно купить профессиональную косметику для салона красоты.

Поделиться

2

Re: Профессиональная косметика

Рекомендую отличный интернет магазин для салонов красоты https://stylesalon.com.ua/ Я там очень часто делаю покупки. Нравится ассортимент,- есть все что только может понадобиться и от лучших мировых производителей, выбор просто огромный. Цены приемлемые, и еще делают постоянно скидки , проводят самые разные акции. Сотрудничать с этим магазином очень приятно и выгодно , советую.

Поделиться

3 Отредактировано daseresa (2017-06-09 22:14:19)

Покупаю гель-краска для волос L'Oreal Paris Recital Preference
на http://rozetka.com.ua/loreal_paris_360 … p9191984/ у них есть множество оттенков и цена нормальная

Поделиться

4

Лореаль Париж хорошую делает косметику, доступную и качественную. У самой компании есть много брендов, как дорогих так и дешевых, но мои основные - это также еще Мейбеллин и Ля Рош.

Поделиться

5 Отредактировано vendylove (2017-07-25 09:00:20)

Я бы лучше к косметологу сходила . Думаю он сможет лучше подобрать косметику под ваш тип кожи. Я аллергик и у меня достаточно часто бывают проблемы с кожей , когда была у родителе очень часто пользовалась услугами,есть хороший косметолог винница который подобрал мне косметику под мой тип кожи с учетом аллергии и всех нюансов. Она мне подсказала какую мне косметику лучше покупать, а какую не стоит так ка забивает поры и вызывает шелушение кожи

Поделиться

6

Уже давно по совету опытного мастера покупаю все для наращивания ресниц в этом магазине vivienne.com.ua. Если Вы живете в Киеве, можете заехать в их официальный магазин, если в любом другом населенном пункте, можно легко сделать заказ на сайте. Хочу посоветовать каждому мастеру не покупать самую дешевую косметику и препараты, не портите свою репутацию, пытаясь сэкономить.

Поделиться

7 Отредактировано dd8ight (2017-11-06 07:10:39)

4uvvee пишет:

Лореаль Париж хорошую делает косметику, доступную и качественную.

Кстати у них есть и более дорогие бренды профессиональной косметики, например Loreal Professionel - уже около года пользуюсь их уходом для волос. По сравнению с теми средствами, что были у меня раньше, намного лучше в плане эффекта. Особенно хорош шампунь и кондиционер Волюметри для придания объема, они отлично подходят как для нормальных так и для тонких волос, придает им необходимое питание и восстанавливает объем. Две недели использования помню было, как же заметила результат. Очень довольна.

Поделиться

8

Я беру обычные средства - Нова Линия или Черный жемчуг

Поделиться

9

Много хорошей косметики есть в магазине Космохит Сейчас там классные акции и скидки на большинство позиций - можно хорошо сэкономить на покупке брендовой косметики, а еще получить подарочек от магазина, если взять определенные товары на сайте.

Поделиться