Тема: Курсы английского языка,Киев.

Хочу пойти на курсы английского языка в Киеве,подскажите хорошую школу английского чтобы там хорошо обучали ?

Поделиться

Re: Курсы английского языка,Киев.

Курсы английского языка от школы Speak Up в Киеве и Одессе. Обучение английскому для взрослых и детей индивидуально и в мини группах. (044)495-00-95.

Поделиться

Школа английского языка NES это большие инвестиция в будущее. 80% преподавателей - носители языка, 1-е занятие бесплатно ⓂЛевобережная/Театральная 0442201644.

Поделиться

4 Отредактировано vikulya.vishnevskaya (2018-02-04 04:35:37)

Сейчас английский язык на каждом шагу и без него по сути очень трудно жить и я считаю что его обязан знать абсолютно каждый человек чтобы ему проще жилось,я тоже занимался и ходил на курсы английского сюда http://oxford-school.com.ua преподаватели там отличные,цены не критичные,мне подняли заметно уровень знаний потому могу смело рекомендовать.

Поделиться

5

В первую очередь вы сами должны хотеть учить язык и стараться его выучить. Также важно уделять этому вопросу много времени не только во время курсов или с репетитором, но и для самостоятельного обучения. Ну а если говорить о хороших курсах то могу вам порекомендовать вот эти. Это одна из лучших школ в нашей стране smile Тем более там работают преподаватели-американцы

Поделиться