1

Тема: Ваше мнение о провайдере РЦК ???

Что вы можете сказать о данном провайдере ??

Голым родился , голым умрешь...

Поделиться

2 Отредактировано ghost (2018-03-18 07:40:55)

Re: Ваше мнение о провайдере РЦК ???

Обратился три  раза к директору РЦК, так он вместо того, чтобы выгнать администраторов с работы , разорвал с мной договор !!! Знаете из-за чего я выслал видео Богучарскову ????(директор) Постоянные атаки моего компьютера !!! А он вместо того чтобы просмотреть логи файрвола, идут атаки с их сервера 10.73.29.254 по протоколу UDP и ARP FLOOD и видео о блокирования доступа (!) к поисковику  www.google.com разорвал со мной договор на том основании что я их оскорбил !!! Слышите народ они мне доступ в сеть тор блокируют тырят пароли от WEBMONEY, пришло предупреждение от системы платежей и даже IP адрес их WEBMONEY засек ... А Богучарсков глубоко оскорблен и унижен тем, что его администраторы в виду небольшой зарплаты занимаются воровством виртуальных кредиток своих пользователей. Договор составлен таким образом , что вы даже в интернете не можете на них ВООБЩЕ ничего написать !!!! (Интересно что об этом скажет Генеральная прокуратура ЛНР в входе проверки ???)Они  сразу с вами разрывают договор !!!! Будьте осторожны ...Посмотрите картинку по 137 порту постоянно ломятся ....написал им письмо заказное так они мне договор разорвали ... Ну и как вы считаете можно иметь дело с таким провайдером ??? И после этого как их назвать ??? Так они не только к web money пароль пытались спереть, но и к почте и аккаунтам facebook и т.д., мне админы facebook уже замучились писать предупреждения о взломе аккаунта моего, а директор ГЛУБОКО оскорблен !!! Не в коем случае еще не позволяйте им у себя дома в настройкам компьютера копаться. договор составлен с грубым нарушением конституции ЛНР !!! И так что они оставляют вам право только платить , обсуждать их в интернете они запрещают !!! Жаловаться директору тоже бесполезно...Делайте выводы сами
Добавляю фото дурака с рождения с семьей , который платил администраторам РЦК за взломы мои аккаунтов. Известнейший стукач г.Ворошиловграда Спортесной А.В.... (Петухом сделали его на зоне.Это из криминального источника инфа) Полиция в курсе что он дурак с рождения... не ну вообще нормально человек три раза написал им письмо с просьбой наказать или уволить админов, а они взяли разорвали договор ... Ну-ну. Ну подумаешь админы РЦК найдут лоха который к ним подключиться и ломанут ему аккаунт с денежками, а то что они потеряли 270 рублей оплаты ерунда бюджет ЛНР ведь резиновый !!! Так в придачу еще педик сидит у дурака Спортесного в хате и сливает через мобилу админу РЦК типа пароли.Мысли урод один читать имеет фамилий типа Николаенко Игорек живет на кв.Дзержинского в пятиэтажке. Отсасывает у Спортесного А.В. в день за 500 рубликов !!! Я даже видео в Генеральную Прокуратуру отнес .Вы бы видели реакцию нашей полиции на гей отношения педиков !!! Адрес проживания Спортесных Саши и Ларисы г.Луганск кв Гагарина дом 14 Б кв 1

https://s18.postimg.org/s88zzyvl1/rck.png

https://s18.postimg.org/6zvbia1lx/sportesnoy.png

Даю адрес проживания урода типа читающего мысли...
https://s9.postimg.org/c1jnhmnaj/dom_8.png

Поделиться

3

опубликовываю новые доки на РЦК   .... Блокировка доступа не к кому нибудь , а к сайту МВД ЛНР !!!Богучарсков АУ !!! Банят Админы  Банят дальше !!! В смысле блокируют доступ для тех кто не понял...Их величие директор РЦК см фото...

https://s18.postimg.org/6jnw15xgl/blok_mvd.gif

https://s18.postimg.org/dzn5mz8b9/image.jpg

Поделиться

4

Как прошел мой последний день с данным провайдером. Сегодня вырубили мне интернет с утра.Хотя по условиям договора мне должны  давать доступ в интернет включая 30.01.2018 оплату я провел первую 30.11.2017 года и с этой даты у них идет расчет по 9 рублей в сутки. Так что обули на 9 рублей это конечно немного, но не приятно !!!   Дважды нарушили свой же договор... Мда. Делайте выводы сами.

Поделиться

5 Отредактировано ghost (2018-03-07 16:14:04)

Из заявленных  РКЦ 100 мегабит вы получите реально максимум 10 . Особенно тяжело у них с торрентами , очень медленно...

Поделиться

6

Смотрите подробнее с каким уголовным отребьем имеют дело сотрудники РКЦ http://lugansk.compace.lg.ua/viewtopic.php?id=6135

Поделиться

7

Николаенко Игорек - спятил полностью !!! Делает "удары" соседям , рассказывает выходящим на работу кто чем занимался дома . Потом ментам с ОПП№19 делится всяким бредом. Стучит на соседей в полицию. Придумал для дурачка с детства Спортесного Сашули, "воздействие" и  "удары", чтобы дальше выкачивать у психа деньги. Этот  придурок кормит этого пэдираста Игорька, покупает для него наркотики , шприцы, и т.д. Дурачка Сашулю так убедил в победе, что лох готов уже последние деньги отдать для захвата соседской квартиры. Просто урод Николаенко скоро подохнет от передозировки герроином до конца 2018 года - петушок Николаенко перестанет кукарекать в полицию...
Придумал для двух дебилов"управление людьми" и прочую брехню. Воздействие петуха Николаенко состоит в круглосуточных угрозах соседу пэдираста Спортесного . У данного дебилоида клиническая шизофрения (Спортесной А.В.) и его перемкнуло в голове с 2002 года, что соседская квартира его собственность и сосед живет в ней не законно с 1970 года !!!Причем требует у соседа денег за проживание в ней !!! Этот идиот неоднократно писал заявления в полицию на соседа дабы его посадили в тюрьму , а потом тихонько захапать чужую собственность. Этот пэдираст пристал к соседу с 2002 года и ни полиция ни  прокуратура не в состоянии посадит этого маньяка шизоида в пгт.Бирюково для особо опасных психов.Грубо говоря тюрьма для особо опасных психов со съехавшей крышей которых даже на зоне держать опасно. Дурачок Спортесной не понимает что подохнет после 2019 года от гипертонии прямо перед креслом в зале собственной квартиры его жена найдет мертвым с дебильно улыбающейся мордой !!! Дети его похоронят с женой .
Причем Младшим не будет и семи лет !!! Для дополнительного заработка Николаенко занимается анальным сексом со Спортесным. Жена ушла от дурака несколько лет назад. Причем хвалится соседям о данном факте !!! Прикидываете, как у урода герроин крышу сорвал ???
Причем Спортесной должен денег : украинскому банку более 30.000 $
                                                      Кучеренко  Юрику  900.000 рублей
                                                      Спортесному Вите родному брату (занимал 1000 гривен в месяц примерно)
                                                      Должен ментам из ОПП № 19 за крышу 2013 года
                                                      Должен налоговой службе ЛНР - транспортный налог
                                                      Должен МРЕО МВД ЛНР за техосмотр
                                                      Должен людям которых кинул на записях

У Спортесного полностью поехала крыша галлоперидол не принимал давно, причем в полицию докладывает обо все даже о тех кто проходил мимо ОПП№19 утром на работу пересылая на их почтовый ящик винтернете фото людей сделанные из окна своей квартиры !!! И записи сделанные через отдушину собственной квартиры...Понаписав всякого бреда на бумагу и флэшку носится по квартире и звонит всем подряд на телефоны ментов сообщая о преступлениях и прочих вещах, которые ему сообщил его голос в голове  !!! Сам себе отсылает sms и разговаривает сам собой по телефону. Ночью при  помощи дурачка Николаенко "следит" за соседом, хотя у Николаенко нет дара видеть через стены (еще одно кидалово лошка Толмачева и Спортесного). Напившись кофе , накурившись сигарет, напившись снотворного этот дебильный выродок Спортесной не дает спать по ночам соседям включая до самого утра музыку !!! Полиция ноль эмоций !!! Маньячина развлекается...Причем дурашка со станицы придурок с заячьей губой Кучеренко записывает то, как дурак свихнувшийся от герроина Николаенко разговаривает сам с собой. И этот бред Толмачева оплачивала с 2013 года !!!

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ УРОДАМИ ЗАНИМАЮЩИМИСЯ ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ НА ПОДСТАВКАХ И СДАЧЕ В ПОЛИЦИЮ!!!

Поделиться

8 Отредактировано ghost (2018-03-09 19:16:31)

Выкладываю доказательства попыток взлома моего аккаунта на gmail...операторами РКЦ по заказу дебила Спортесного Сашули
Первая картинка фиксация входа по паролю в аккаунт. Пытались пароль стырить по NETBIOS соединению.
Предупреждение системы защиты сайта GMAIL
https://s17.postimg.org/cw3juniaj/attaks_device.jpg
Собственно ответ защиты на несанкционированный вход по украденному паролю.Не учли что кукисы еще у меня в браузере остались и система заблокировала их. пароль был украден , но ввиду того что я поставил еще и привязку с моему компу у них даже имея пароль не получилось проникнуть на мой почтовый ящик.То есть лох Спортесной Сашуля попал на бабки и в этот раз...

https://s17.postimg.org/q0947e02j/crack_account.jpg

А это собственно фиксация сканирования портов на доступность с одновременной атакой. Адрес сервера РКЦ с которого собственно и шло сканирование портов с последующими атаками

https://s17.postimg.org/412pk76dn/scan_port.png

Делайте сами выводы пользоваться вам данным провайдером или нет ??? Спалились операторы по полной да еще и разорвали договор со мной ...

Поделиться

9

Будьте осторожны !!!

Поделиться

10 Отредактировано ghost (2018-04-16 11:25:25)

Смотрите с кем "сотрудничали" сотрудники РКЦ - геи...
детям до 16 лет не смотреть !!!!

Смотрите как отдыхает гей "олигарх" Толмачев прож.Луганск ул.линия 16  дом 40 кв №5 с своими пэдирасами молодым геем шлюхой и Спортесным А.В. прож. Луганск кв.Гагарина дом 14 Б кв№1. кадр говорит сам за себя ...Ч.б потому как съемка велась скрытой камерой произведенной в  Китае...

https://s18.postimg.cc/ao0zrt6k5/sport_0.png

Поделиться

11

А это как говорится секс однополый (жена ушла от Спортесного в ноябре 2014 года) Может быть из-за этих отношений двух геев. Вот с какими уродами люди дома 14 Б на кв.Гагарина г Луганска  мучаются с 2002 года...Пэдирасы. Так еще Толмачев содержал Спортесного по 500 $ в месяц , а жена думала , что платил за услуги Николаенко , а на самом деле вот за какие услуги...Кстати ст. Мужеловство у нас в ЛНР не отменена , как и в РФ и Украине. Кстати уголовный мир и полиция в курсе что они оба педики...Дурачок Николаенко пытался мысленно сэнситиву сообщить (он попросил это выложить)  , что Спортесной А.В. решил и своего брата Виктора подставить для собственных чмошных интересов в своих грязных отношениях с Толмачевыми. И заставлял Николаенко подставлять и старшего своего брата -Виктора бывшего сотрудника СБУ. Петушара Николаенко так убедил Спортесного А.В., что он все может при помощи якобы телепатии, что лошара Спортесной А.В. готов отдать последнее для "победы" над сэнситивом , который много раз использовал силу псионика для защиты от семьи подонков и пэдирастов Толмачевых , Спортесных , Николаенко. скажите можно победить того кто может призвать высшего духа смерти (способность поразить смертью , у Вольфа Мессинга был этот дар, но он его использовал в крайних случаях, когда речь шла о его жизни и жизни других людей), открыть портал в параллельный мир, и знающего будущее и управляющего любой стихией на этой планете. Я сам не верил этому сэнситиву пока он не показал как он может двигать предметы и останавливать людей и автомашины .Даже может заклинить оружие огнестрельное... Пэдирас Николаенко пытается спровоцировать этого сэнситива на преступление , и когда он чувствует что на нем используют телекинез или более мощное применение силы разума он линяет старается уйти из под его контроля.Хотя он в этом не кому не признался , но в 2005 году он дважды пытался убить соседа Спортесного и когда он почувствовал мощную блокировку его способностей даже читать мысли , он понял что сам не сможет его одолеть.Поэтому натравливает на него всяких лохов вроде Толмачева и Спортесных. Чтобы они его убили. Этот дурак переколовшийся герроина, думает, что справиться с тем кто знает каждый шаг любого человека он может справиться как и с ЧМОМ Толмачевым и Спортесным. Дурачок Спортесный ходит по квартире с лапшой метровой длины которую ему вешает на уши - Николаенко о своих "супер" способностях. На самом деле этот урод слабак даже в телепатии  и шакал питающийся падалью. Гнида и провокатор КГБ СССР  с 1985 года.

https://s7.postimg.cc/53z0paoiv/x_Ttz_IDNI2m0.jpg

Поделиться

12 Отредактировано ghost (2018-07-24 15:39:57)

А это еще один факт подтверждения атак на пользователей данного провайдера с их стороны (петух Спортесной А.А.нашел гнилость в каком то админе)
https://s22.postimg.cc/id0epxk99/image.png

Поделиться