1 Отредактировано Sancha1102 (2013-11-26 14:15:48)

Тема: Аквайс спорт, зимнее плавание, моржевание.

Мой пост адресован молодежи Луганска. Может кто-нибудь, также как и я, интересуется зимним плаванием (моржеванием). Давайте вместе создадим наш Луганский аквайс клуб. Ведь зимнее плавание - это отличный способ максимально укрепить свой иммунитет, получать незабываемые ощущения и находить новых друзей. Говоря проще, ловить от жизни настоящий драйв! Среди моих знакомых уже есть люди, готовые поддержать меня в этом начинании. Но чем больше нас станет, тем круче будет вместе проводить время. Для многих простое моржевание переросло в реальный спорт. Аквайс спорт уже завоевал огромную популярность во всем мире и, в том числе, во многих регионах Украины. В Крыму зимнее плавание развито повсеместно. Киевский аквайс клуб стремительно развивается. Его участники вместе купаются и весело проводят время. А в соседнем с нами Донецке парни и девушки из клуба "Полярные медведи" даже устраивают соревнования по этому виду спорта. Наша область, к сожалению, пока позади всех. Ребята, разве мы чем-то хуже? Давайте не будем отставать от айсменов остальных областей Украины.

Меня зовут Александр. Если кого-то заинтересовало мое предложение, связаться со мной можно:

По мылу: Sancha1102@mail.ru

По скайпу: Sancha0211

А для наглядности можете посетить мой канал на YouTube: Sancha

Ice swimming is the best kind of sports!

Поделиться

2 Отредактировано All0chka (2018-01-27 19:32:22)

Re: Аквайс спорт, зимнее плавание, моржевание.

к сожалению нет (я интересуюсь лыжами и вот на выходные планирую пойти покататься у нас, ведь погода способствует https://www.gismeteo.ua/weather-myhove-14040/ вижу. всегда правдивую погоду показывают, то уже лыжи смазала и иду кататься.

Поделиться