Тема: А что на счёт курения?

Балуетесь этим маленьким грешком?
Когда начали, зачем, почему? Что предпочитаете, где закупаетесь?
Ну и всё такое.
Делимся, товарищи.

Поделиться

2

Re: А что на счёт курения?

есть такое..
повёлся на пример ребят по-старше в школе, теперь хоть и жалею, что начал, но бросать пытаться лень. так что трату сотни в месяц на дым и грущу.
раньше брал сигареты в любом ларьке, сейчас перешёл на вейпы - их заказываю в тырнете.

Поделиться

3

Ого, в моей теме наконец-то актив.
Я аж не поверил уведомлению на почте.
На вейп перешёл чтоб бросить вообще или просто сменил стул?

Поделиться

4

скорее, второе - парю, даже если желания особо нет. просто привычка. гадость, а что поделать? не тот сейчас жизненный период, чтоб бросать.
а ты чем балуешься?

Поделиться

5

Понятно.
Я больше по части бонгов)
Раз в пару недель, в кругу друзей... Культурное времяпровождение, так сказать.
Приобрести личный думаю, а то всё друзья носят. Ищу магаз на Али нормальный.

Поделиться

6 Отредактировано sorex (2017-03-31 16:06:51)

хорош)
на Али? да забей - оттуда пока придёт - друзья устанут свою тару к тебе носить. 

я, кстати, когда парилка надоест, думаю перейти на трубки. не пробовал? как оно?

Поделиться

7 Отредактировано Clark Wayne (2017-03-31 16:09:04)

Может ты и прав. Посмотрю там,  может, ещё где пороюсь.

Нет, такой антиквариат как-то не по мне. Бонги устраивают)

Поделиться

8

Да это инфа сотка. я там подарок подруге заказал - несчастного мехового кроля. если в крайний срок доставки дойдёт, - уже хорошо. так что http://nikamarket.od.ua  к твоим услугам.
ну как знаешь. с трубкой все выглядят на 20% круче.

Поделиться

9

Надеюсь, ты уточнил продавцу, что стоит упаковать в твёрдую упаковку. Потому что если он <30см, то запакую его в конверт и раздавят товарами по-крупнее.
Ну, это будет излишне. в новеньких оксфордах я и так неотразим.

Поделиться

10

Нет, не уточнил. думал - догадаются. Зря... Пришёл блин с ушами.

Поделиться

11

Не курю и вам не советую

Поделиться

12

Если и курим с мужем то только кальян https://insmoke.com.ua/product-category/glass_hookah/ . Считаю, что в курении кальяна нет ничего плохого, на Востоке давно это в привычке и никто не считает это плохим. Миксы для кальяна муж покупает разные, мне фруктовые нравятся, ему более крепче. Решили еще и подсветку для кальяна заказать. У друзей видели, вечером очень хорошо она смотрится.

Поделиться

13

думаю что всю жизнь буду курить)) мне это нравится

Поделиться

14

Привет! С подорожанием сигарет перешел на самокрутки)) Как-то звучит по-старчески)) Ну а что делать? Цены проста капец. Я вот заказал машинку для набивки сигарет https://mlcigar.com/vse-dlya-samokrutok … garet.html. Стоит она недорого и делать "сижки" с ней удобно. Также "+" есть то, что ты сам регулируешь "крепкость" сигарет.

Поделиться

15

А у кого-то получилось бросить? Муж пытается, но никак... Столько денег уходит! Но главное. что на здоровье очень влияет.

Поделиться

16

Предпочитаю электронные сигареты, заказываю на https://ambervapes.com. Они более безвредные для здоровья!

Поделиться

17 Отредактировано OlgaMori (2018-05-06 14:48:57)

Баловалась раньше, сейчас даже жалею - желтые зубы, постоянный кашель и это только начало. Перешла на вейп, не чуть не жалею. Всем кто тоже думает переходить, могу порекомендовать магазин с большим выбором электронных сигарет - "Devil Vape" devil-vape.com/ Думаю каждый найдет для себя модель вейпа не бьющую по карману, выбор действительно большой. Постоянно себе там заказываю жидкости, а по необходимости и другие аксессуары.

Поделиться