Тема: Концерт Ани Лорак

Говорят 8 или 10 будет концерт Ани Лорак. Не знаете по чем билеты?

Поделиться

2

Re: Концерт Ани Лорак

так в инете ж вроде вся инфо

Поделиться

3

билет от 300 грн и выше, а у перекупщиков еще дороже были

Поделиться

4 Отредактировано Манечка (2015-12-28 10:33:31)

говорят Тина Кароль с концертом приезжает, вот это событие! Обожаю ее голос, ее песни, как она отдается на сцене и проникается своими песнями, я ее поклонница уже много лет. Переживала с ней все ее трудности и в карьере и в семье, ни один концерт не упустила, а сейчас есть возможность, взяла билеты как только в интернете появились https://kiev.karabas.com/tina-karol-kol … brani-hiti  Молодец она, заслуживает любовь зрителя самые лучшие цветы ей куплю и лично вручу, если охрана будет на сцену пропускать, на прошлом концерте пускали, надеюсь и в этот раз прорваться

Поделиться

5

Был с супругой два раза на концертах Лорак. Всегда все на высоте как голос так и танцы. А ведь все о ней говорят только как о певице, но она и актер великолепный. Помню как гармонично смотрелась в этом вот новогоднем фильме "Вечера на хуторе близ Диканьки" Я бы ей дал Оскар))

Поделиться

6

Не люблю попсу. Больше по року. Но как женщина она привлекательная.

Поделиться

7

Раньше нравилась, сейчас как-то не очень(

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно...

Поделиться

8

stariono пишет:

Был с супругой два раза на концертах Лорак. Всегда все на высоте как голос так и танцы. А ведь все о ней говорят только как о певице, но она и актер великолепный. Помню как гармонично смотрелась в этом вот новогоднем фильме "Вечера на хуторе близ Диканьки" Я бы ей дал Оскар))

Ну, с Оскаром Вы погорячились. А фильм и вправду отличный!

Поделиться

Ей больше идет,петь чем играть в фильмах.Тем более голос у нее бомбезный)

Поделиться

10

Не знаю не знаю ребята. Вот на счет Тины Кароль то я тут согласен. Она и женщина шикарная и голос супер и как человек очень хороший и добрый. А вот Ани Лорак кроме внешности, которая сейчас уже начинает закисать после последних проблем о которых уже все знают. Вот читал новости что и голос уже начинает подводить. Хотя было время что её голос был на высоте. Наверное её политический пресс на неё повлиял сильно.

"Познай истину и в твое сердце болеет солнце."

Поделиться

11

Мне тоже Тина Кароль нравится больше ...Никто не знает будет ли концерт в ближайшее время у нас ?

Поделиться

12

Снова я пропустил концерт. Ребята, может есть у нас что-то вроде такого, чтобы всегда заранее знать, кто к нам собирается приехать?

Поделиться

13

Я очень люблю эту певицу, но на концерты хожу очень редко.

Поделиться

14

Помню в детстве любил эту пивицу, и сейчас нравится как поет, но уже не так. Но на концерт сходил бы)

Поделиться

15

Ани Лорак испортилась((сейчас она уже не та певица(

Поделиться

вот  вот  уже  не  та... раньше   куда  лучше  было

Поделиться

17

Я тоже не пойду.

Поделиться

18

сколько стоят билеты для начала?

Жизнь прекрасна!

Поделиться

19

Сейчас, как ни парадоксально, все билеты приблизительно одной цены. Максимум - 2400, это вип ложе напротив сцены и фан сектор (который ближе к сцене). Стартовая цена билетов зависит от исполнителя, но варьирует от 400 до 700 гривен. Я вот была на концерте Макс Барских https://tickethunt.net/ru/performer/454/maks-barskih так на момент покупки мною билетов, спустя 2 дня после начала продаж самыми дешевыми в продаже были по 600 гривен - их и купила. Не пожалела. Места были отличными да и концерт превосходный. На Лорак, ну не знаю, наверное не пошла бы, раньше на заре ее карьеры - может быть.

Поделиться

20 Отредактировано карина23 (2017-10-17 23:46:30)

Очень мне нравиться Ани Лорак, творчество на высоте и красивая она очень, приятно смотреть. Но на концертах не была ни разу к сожалению, только слушаю ее, музыку люблю слушать на этом сайте naitimp3.ru тут есть практически все песни и качество отличное и скачать можно очень легко если нужно

Поделиться

21

Я лично очень бы хотела на нее пойти

Поделиться

22

Я считаю ее предательницей!!!

Поделиться

23

Zarina пишет:

Я считаю ее предательницей!!!

А я считаю что певцы, так же как и врачи, должны быть без границ.

Поделиться

24

все равно под фонограмму поет

Поделиться

да они все сейчас халтурять hmm

Поделиться