1

Тема: Простой, надежный телефон

И так: Представьте себе, что вам не нужна камера с кучей мегапикселей, не нужен вай-фай, блутус, джЫпЫ-ес, супер полифония и прочие достижения 3-го тысячелетия в области мобильных технологий. Что бы вы себе выбрали в качестве дешевого и надежного телефона?

Поделиться

Re: Простой, надежный телефон

дисковый smile или еще лучше "красный" телефон, на нем даже кнопок нет. точно не поламается.

Поделиться

3

что за красный? от который у министра стоит с прямой связью с президентом? или как раьнше, к товарищу генералу?)))))
я бы выбрала что то дешевое из новинок на рынке, знаю что у мТс есть дешевенький брендовый, проще простого, есть нокии простенькие, только старые модельки, да почти у всех есть, нужно поискать, а чего это вас на простоту потянуло?

Поделиться

4

Есть такой, видел рекламу, а вот в салоне МТС не было. я хотел себе такой взять, поскольку все ровно каждый месяц на 200-300 грн пополняюсь, работа требует, так сказали надо ждать, не я один такой хитрый... разбирают как горячие пирожки на базаре.

Поделиться

5

blonda пишет:

знаю что у мТс есть дешевенький брендовый

100 пудово залоченый под мтс.

Поделиться

нет в салонах наверно потому что разобрали на подарки. типа круто, мобильник в подарок... ну и что что он 200 грн. так зато новый. думаю дочке купить такой на день варенья. первый телефон лучше подешевле. всеравно потеряет.

Поделиться

7

если с учетом что "все равно потеряет" то конечно мтсофон за 200 грн подходит))) я сама такая, что постоянно все где то забываю, теряю, еще зима не пришла толком я уже умудрилась шарфик где то забыть а сегодня рукацу потеряла, хорошо что женщина окликнула((

Поделиться

8

без фсяких мтсфонов продается самсунг за 200 грн, суй туда любую карточку smile))

Записаться на прием - врач дерматолог в Белгороде. Дерматология, венерология, лечение кожных заболеваний.

Поделиться

9

blonda пишет:

если с учетом что "все равно потеряет" то конечно мтсофон за 200 грн подходит))) я сама такая, что постоянно все где то забываю, теряю, еще зима не пришла толком я уже умудрилась шарфик где то забыть а сегодня рукацу потеряла, хорошо что женщина окликнула((

Вы только об этом никому не рассказывайте smile))
А если действительно часто теряете телефон, так тогда и такой за 200 грн тоже жалко будет, я так понимаю он по акцие продается, так что вас снабжаь "телефонами для теряния" никто не будет..

Поделиться

10

мне нравится нокия 8800, никаких наворотов

Поделиться

11

мне нужен телефон чтоб на него такая линза подходила http://shtepsel.com/good/universalnyy-nabor-obektivov-dlya-telefona-3-v-1/  и чтоб качество фото было гораздо выше и телефон до 5000 грн. Кто что посоветует

Поделиться

12

мне кажется что телефон бльше 100 баксов стоить не должен все остальное понты

Поделиться

13

я вообще не понимаю как за телефон можно дать 20-30 штук

Поделиться

14

И я тоже не могу понять ЗАЧЕМ!!????  Вот возьми себе бюджетный смартфон 2015 года и радуйся) А на оставшиеся деньги купи себе или же ребенку что-нибудь более нужное, или просто отложи!!!!

Поделиться

У меня дешевая Нокия уже много лет. У знакомого смартфон - он ходит с двумя аккумуляторами и зарядным - садится батарея. А друг уже третий раз покупает дисплей для смартфона на http://vseplus.com/

Поделиться

16

Леново, на мой взгляд, самые простые из недорогих телефонов.

Поделиться

17

самсунги то же хорошие

Поделиться

18

Можете глянуть Леново, или китайца на сайте-сравнении цен. За относительно маленький бюджет можно взять что-нибудь и с 3g  и остальными наворотами, не так уж они и дорого стоят нынче.

Поделиться

19

Мобильный телефон Doogee X5 считается одним из лучших в своей ценовой категории. Его цена примерно 1500 грн!!!
Хороший и сильный аккумулятор 2400 мА*ч. Четырех ядерный! Более подробную характеристику можете посмотреть на сайте http://rozetka.com.ua/doogge_x5_black/p7362922/

Поделиться

20

Привет. Я сам не являюсь фанатом и любителем разного рода большущих смартфонов. Раньше была у меня Нокиа та что 3310, та что "легендарная". Но годы идут и техника выходит из строя. Тогда пришло время менять телефон и я купил себе Nokia 105 Dual SIM. Это такая себе "рабочая лошадка". Минимум функций максимум работы и надежности. Так что, если Вы решили взять что то по-проще и по-надежней - выберите именно этот вариант. По цене этот телефон не дорогой. Я брал его на moyo.ua?не так давно где то около 600 грн.

Поделиться

21

Мы сыну покупали KENEKSI E1– один из тех телефонов, которые не соблазняют играми и социальными сетями. Интернета в нём просто нет. И не будет смотреть тупые америкосовские мультики, которые зомбируют наших деток!  Что еще нужно сыну в первом классе? Нормальные цвета с возможностью регулировки. Звук неплохой. Слышимость тоже. В общем норм телефон.

Поделиться

22 Отредактировано Annila (2016-10-17 12:50:58)

Здравствуйте! несколько недель назад купила смартфон Meizu

https://newsusa-live.com/

Поделиться

23

Сейчас много хороших телефонов, в том числе и из бюджетных. Не обязательно же покупать именно брендовый телефон Самсунг или Айфон, есть и куча других.
Рекомендовал бы для начала обращать внимание на технические характеристики, которые вам нужны. А потом можно посмотреть отзывы, обзоры, сравнения в интернете и уже так определиться.
Я так и себе, и сыну, и жене покупал смартфоны. У нас в Луганске есть замечательный магазин http://technobalka.com/mobilnye_telefony/ где большой ассортимент телефонов представлен. Причем никакого риска. Заказываете, приходите в ТЦ "Центральный" на Советской в точку выдачи, оплачиваете и забираете телефон. Удобно. Цены одни из самых низких по городу.

Поделиться

24

Могу посоветовать хороший смартфон M6 note https://stylus.ua/smartfony/lineyka:m6-note/ , он надежный , мне оч нравится)

Поделиться