Тема: Нужен совет

Нужен совет по выбору магазина матрасов.
Проблема такая: в городе огромное количество магазинов, рекламы очень много и всё прочее, но проверенных магазинов не могу найти и всё, хот убей.
Знакомые покупали матрасы, но многие ими недовольны, по паре косяков каждый назвать может, не хочу брать косячный матрас, хочу чтоб он служил долго. Предлагают взять анатомический, но я на них спать не могу, хочу именно ортопедический матрас, но качественного найти не могу, хоть носом землю рой(

Поделиться

2

Re: Нужен совет

Достаточно отзывы прочесть и определиться с брендом, а потом уже подбирать модель матраса, так что особо тут париться не надо. вы ведь скорее всего сразу искали модель, а не бренд - в этом вот и ошибка. попробуйте прочесть о брендах, а потом уже походить по магазинам и повыбирать.

Поделиться

3

Спасибо за ответ, сходила погляядела, взяли.
Сейчас вот хотим двухъярусную кровать детям поставить, ищем варианты, желательно по акции и сразу с матрасами в комплекте, не хочется потом бегать их отдельно искать.

Поделиться

4 Отредактировано amananova (2017-12-17 11:38:48)

Привет. Если именно с матрасами и по акции, то могу посоветовать поискать в инете такие магазы, я вот детишкам своим двухъярусную Карина Люкс в Mebli-zakaz.ua брала и как раз с матрасами по акции, да и ещё подушки специальные взяла, обошлось в 6,5 тыс это дело, довольно-таки дёшево, а просто кровать стоила 4 тыс вроде, так что экономия отличная. Ой, кровать любую брать можно, у всех сверху установлены ограничивающие борта, которые даже взрослому не преодолеть во сне. У меня за год ни разу сын не шваркнулся, т.к. дочь старшая снизу спит, а младший сверху. Фотку кровати скинула, чтоб было понятно, о чём речь. Удачи в поисках. Фотографию кровати прикрепляю)

Поделиться

5

http://s008.radikal.ru/i303/1712/0f/f4cab16a17f2.jpg

Поделиться