Тема: Арабские Эмираты

Хотим поехать в ОАЭ на будущий год в отпуск. Сейчас собираем информацию - о достопримечательностях, быте, культуре и так далее. Хотим максимально интересно и полезно провести время в этой стране. Если у вас есть опыт поездок в ОАЭ или вы знаете интересную информацию, то прошу поделится со мной.

Поделиться

2

Re: Арабские Эмираты

Мне кажется там очень жарко

Поделиться

В Арабских Эмиратах много интересных достопримечательностей, как древних,
так и современных. Очень рекомендую посетить Белую Мечеть - такая красивая архитектура плюс если попадется хороший экскурсовод, то вы узнаете много интересных легенд про эти места.

Поделиться

4

спасибо, здорово отдохнули

Поделиться

5

Дорого наверное там отдыхать, вот думаю куда с мужем поехать отдыхать зимой отдыхать

Поделиться

6

Ivetta пишет:

Дорого наверное там отдыхать, вот думаю куда с мужем поехать отдыхать зимой отдыхать

В Эмираты поехать позволить может не каждый себе, а вот как недорого отдохнуть у нас в стране могу подсказать. Выбирайте город куда хотите поехать, билеты лучше покупать на поезд - так дешевле. Квартиру снять недорого тоже можно, вот посмотрите на портале недвижимости https://mesto.ua/rent_daily/ объявления и выбирайте подходящую по цене. Объявлений на портале очень много, выбор есть. Мы уже давно с женой так отдыхаем,  где только не были. И ехать заграницу нет никакого желания. У нас везде хорошо.

Поделиться

7

О, спасибо - неплохая альтернатива

Поделиться