1

Тема: На кого ходите вообще?

Ради билета на чей концерт продали бы душу?

Поделиться

2

Re: На кого ходите вообще?

пока всего раз оказался на живом концерте. ну как, концерте... ЛУНА недавно исполняла с балкона своей квартиры в Киеве новый релиз. но какая-то песенка не запоминающаяся выдалась - даже название не запомнил.
а так, потусовался бы на концерте Louna - от припевов некоторых песен даже через наушники за 50 рублей мурашки по коже, на лайве вообще был бы оргазм.

Поделиться

3

Луна? Тоже слушаю её, было об этом событии в фидленте, но мне до Киева под 700км - немного лень было столько ехать. Да и ради одной песни... Ну такое.
Меня в последнее время стало под Тину Кароль качать, лол. Не знаю почему, но хочу как-то на её концерт во Львове попасть в октябре.

Поделиться

4

не ради песни, ради неё) влюбился в неё, как сыч в ЕОТ.
так а в чём проблема? вряд ли на октябрьский концерт уже продали билеты.

http://bestin.ua/wp-content/uploads/2017/04/luna-balkony-17-1000x664.jpg

Поделиться

5

Ну да, на вид она годная.
Конечно, билеты ещё есть, но мне ехать через 2/3 страны. это нужно за день до концерта приезжать и через день уезжать, иначе никакой радости от происходящего не получу. не знаю пока, где остановиться. гостиницу выбираю...

Поделиться

6 Отредактировано Clark Wayne (2017-06-06 19:53:22)

конечно, зачем останавливаться в частных квартирах чуть ли не за спасибо https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-lvove/, когда можно за тыщу пожить в казарме на 100+ человек? та самая радость от поездки, да.

я бы ещё, кстати, на LP сходил, у них там новый альбом в релизе - цифру пока не слушаю. надеюсь, что они приедут...

Поделиться

7

Мм.. А это вариант, кстати. Возьму на заметку. Я не часто путешествую, поэтому не шарю во всех тонкостях.

А мне они не нравятся. Точнее, их оригиналы. Вот гроул-каверы на них доставляют. Как говорится, делай погромче - запись тихая.

Поделиться

8

Clark Wayne пишет:

пока всего раз оказался на живом концерте. ну как, концерте... ЛУНА недавно исполняла с балкона своей квартиры в Киеве новый релиз. но какая-то песенка не запоминающаяся выдалась - даже название не запомнил.
а так, потусовался бы на концерте Louna - от припевов некоторых песен даже через наушники за 50 рублей мурашки по коже, на лайве вообще был бы оргазм.

Почувствовала себя отсталой от жизни. Кто такая ЛУНА?

Поделиться

9

Из всех исполнителей по-особому люблю Земфиру. Но душу ради ее концерта тоже не продала бы. Пока ее концерты не настолько дорогие, во-всяком случае )))

Поделиться

10 Отредактировано карина23 (2017-10-12 16:32:50)

Я бы очень хотела попасть на Океан Эльзы, у них всегда так атмосферно.. Особенно нравиться песня Відпусти http://lal.fm/mp3/2238672-okean_elzi-ok … _vidpusti/ очень круто, есть что то магическое в их музыке, что притягивает и завораживает, крутые они конечно..

Поделиться