1

Тема: Хорошо выглядеть нужно всегда

Здравствуйте, друзья. Полгода назад взяла новый утюг, вот он. Качество сборки и работа приятно удивили. Несмотря на низкую стоимость, он справляется с любой тканью, даже жесткой и пересушенной. Можно гладить не только одежду, но и шторы и постельное белье. И с деликатными тканями все супер, ну там шелком, атласом. Чтобы разглаживать хлопок и джинсы, использую пар. Впечатлило, что производитель даже вертикальное отпаривание предусмотрел. Для глажки пиджака лучше и не придумаешь. Носик узкий, даже места возле пуговиц разглаживает. Подошва керамическая, так что одежда к ней не прилипает. К сборке никаких претензий нет, что удивительно при такой цене. Он у меня как то со стола упал, точнее, кошка, уронила, но утюг не пострадал. Работает также, как и раньше, на корпусе только небольшая царапинка осталась. Короче, утюг неплохой, рекомендую.

Поделиться

2

Re: Хорошо выглядеть нужно всегда

спасибо, за полезную информацию.

Поделиться

3

Сатурн, Делл и Бравис это последняя техника, которую нужно брать, у них очень большой процент брака. Говорю не по наслышке, сама в студенческие годы работала в магазине техники и самый большой процент возврата именно этой техники. Плюс в том, что обычно брак выявляется в первые дни пользования, если не в первые часы и поэтому хороших магазинах Вам все это заменят. Если все таки решили рискнуть, то берем только в больших магазинах и проверяем технику сразу при покупке, и еще дома.

Поделиться

4 Отредактировано vendylove (2017-08-31 19:11:26)

У меня паровой утюг . Гладит на весу паром ,одежду не портит не растягивает и я им очень довольна. Хорошо нужно выглядь всегда и я с вами полностью соглашусь, что дома , что на работе. Утюг купила по причине того что на работе все время в блузах и деловых платьях,общаюсь с людьми и выглядеть замухрышкой как то не очень хочется. На осень купила платье с длинным рукавом http://karree.com.ua/products/platya-i- … nnyj-rukav и выглаживать у меня его получается только паром, обычно платья я сдаю в химчистку но с нынешними ценами ...поэтому с мужем решили что паровой утюг самое оно для таких вещей

Поделиться

5

Думаю что выглядеть хорошо - не только в плане одежды, но и внешне. Макияж необходим, но не стоит путать вечерний макияж и повседневный. Бывает, что девочки настолько переусердствуют, что наносят через чур много косметики. Это явно излишне. Вот кто является для меня эталоном, так это бортпроводницы. Мне недавно попалась статья на тему моя профессия стюардесса или девушка из высшего общества, там как раз девушка рассказывает каких усилий ей стоит ежедневный и постоянный идеальный внешний вид.

Поделиться

6

мало кто знает, но одежду не обязательно покупать готовой - купите ткани https://megatex.biz.ua и пошейте себе платье мечты за минимальную цену.

Поделиться

7

Для пошива одежды качественную ткань по доступным ценам также можно заказываю тут https://megatex.biz
Ассортимент шикарный и цены оптимальные. Покупки выгодные получаются!

Поделиться

Я привыкла покупать уже готовые вещи в любимых магазинах)

Поделиться