1

Тема: Кредит под залог

Где можно взять кредит под залог имущества?

Поделиться

2

Re: Кредит под залог

а вы какую сумму хотите получить? Просто сейчас не все компании выдают кредит на большие суммы

Поделиться

3

да, мне вообще где то 200-300 тыс. рублей надо, не хватает на машину

Поделиться

4

Я вам могу тогда посоветовать одну залоговую компанию в Питере - "Залог Плюс". Я вот сам брал у них кредит под залог квартиры и не возникло никаких проблем. Условия этой компании меня полностью устроили. У них ставка всего 1,6% и оформление моей заявки заняло всего один день.

Поделиться

5

лучше не связываться... а придётся - проверять кредитора через полиграф от КП "детектор лжи" http://by.detektor-lji.com/mogiljov и выяснять, не собирается ли с тебя выбивать потом 500%. мне они очень помогли, когда ездил в Могилев налаживать бизнес-связи...

Поделиться

6

В банке наверное, никогда кредитов не брали, стараемся без них обходится

Поделиться

7

Сначала тоже хотела кредит брать под залог имущества, но вот страшно стало, а вдруг какой то форс-мажор и я не смогу платить тело кредита и проценты, останусь без дома. Решила продать кое-что из драгоценностей. Узнала где есть экспертиза драгоценных камней онлайн, бесплатно и оценила те вещи, которые приготовила не продажу. Вот так я и в кредиты не влазила и нужную мне сумму получила.

Поделиться

8 Отредактировано Jainta (2017-11-08 19:29:12)

Кто знает, если брать деньги в займ через интернет, как проходит подписание договора? Достаточно установки галочки под договором или нужно печатать на бумаге, ставить подпись, сканировать высылать? Как все это проходит. Планирую взять займ 8000 гривен в kltcredit.com.ua для оборота товара в магазине.

Поделиться

9 Отредактировано sarkisov.sarkisov-1977 (2017-12-30 08:33:37)

А меня устроили кредиты онлайн без справок и поручителей https://ccloan.ua/ru/ что я смог оформить здесь. Дело в том что не смотря на то что компаний не мало найдется что предлагают такую услугу, здесь самые разумные процентные ставки, так что советую и вам иметь дело с ними. вы я уверен что тоже будет довольны.

Поделиться