1

Тема: Интернет банкинг

Посоветуйте хороший банк для интернет платежей. Желательно поменьше комиссий ну и чтобы  была побольше процентная ставка

Поделиться

2

Re: Интернет банкинг

Слова "хороший" и "банк" не совместимы wink. Из всего можно выбрать Приватбанк, это мое мнение.  Вам решать что выбирать smile.

Поделиться

3

когда выбирала моя жена банк для интернет платежей -ей посоветовали обратить внимание на банки с иностранным капиталом. долго она что то читала и остановилась на УКРСИБЕ

Поделиться

4

compace пишет:

Слова "хороший" и "банк" не совместимы wink. Из всего можно выбрать Приватбанк, это мое мнение.  Вам решать что выбирать smile.

Хм, ну в принципе особых претензий к Привату у меня нету, правда кроме ЗП карты я никакими другими услугами не пользовался...пока

Сафара, а что там хорошего в Укрсибе?

Поделиться

5

Korespond пишет:
compace пишет:

Хм, ну в принципе особых претензий к Привату у меня нету, правда кроме ЗП карты я никакими другими услугами не пользовался...пока

Сафара, а что там хорошего в Укрсибе?

есть там пакет Олл клюзив, на офсайте УКРСИБА есть:)

Поделиться

6 Отредактировано Капитан Немо (2010-07-04 22:47:51)

использую для интернет-покупок карту Виза Электрон от УкрСоцБанка
можно и Виза виртуал для инета, но для её получения нужна справка с места работы (я такую справку не имею)
дешевле не бывает - оформление обошлось в несколько баксов на год и неделю ожидания
при этом никаких комиссий за платежи (или мизерные, я даже их не заметил)
а Приват идёт лесом в израиль со своими тарифами

Поделиться

7

Капитан Немо пишет:

использую для интернет-покупок карту Виза Электрон от УкрСоцБанка
можно и Виза виртуал для инета, но для её получения нужна справка с места работы (я такую справку не имею)
дешевле не бывает - оформление обошлось в несколько баксов на год и неделю ожидания
при этом никаких комиссий за платежи (или мизерные, я даже их не заметил)
а Приват идёт лесом в израиль со своими тарифами

Про  Визу Виртуал пока не в курсе (я ж из деревни big_smile  big_smile  big_smile ), но насчёт того что в Привате тарифы абсолютно неприемлемые подтверждаю и кроме того тормозит у них вся система и шлюз часто задерживает. Вы пробовали в выходные или в рабочие с 18 до 19 расплатиться приватовской картой? Не советую. Будете долго ругаться. Сейчас пользуюсь хрещатиковской Визой Классик, в инете платежи проходят абсолютно спокойно. Кстати в моём варианте никакой справки с места работы не требовали, просто нужен CVV код. И всё.

Поделиться

8

Я уже пол года пользуюсь системой экспресс-платежей банка Хрещатик, очень удобно платить по счетам за квартиру интеренет и тд. Комиссии нету, только абон плата 10 грн в месяц. Как по мне не большая цена за сэкономленное время.

Поделиться

9

Алекс50 пишет:

Я уже пол года пользуюсь системой экспресс-платежей банка Хрещатик, очень удобно платить по счетам за квартиру интеренет и тд. Комиссии нету, только абон плата 10 грн в месяц. Как по мне не большая цена за сэкономленное время.

А не расскажете подробно, как и мне использовать эту услугу? Для того чтобы её оформить нужно в отделение идти? Или один раз оформив, можно там не появляться, а то мне добираться не очень удобно…

Поделиться

10

Линда пишет:
Алекс50 пишет:

А не расскажете подробно, как и мне использовать эту услугу? Для того чтобы её оформить нужно в отделение идти? Или один раз оформив, можно там не появляться, а то мне добираться не очень удобно…

Слыхал о том, что появились специальные карточки для интернет-платежей, но пока сам не опробую, не могу ничего сказать, я пока по старинке, ввожу код. Интересно конечно, до чего там у нас прогресс дошёл.  smile

Поделиться

11

Kavicki пишет:

Слыхал о том, что появились специальные карточки для интернет-платежей, но пока сам не опробую, не могу ничего сказать, я пока по старинке, ввожу код. Интересно конечно, до чего там у нас прогресс дошёл.  smile

Это вы, наверное, про e-pay карточки читали? И правда прогресс не стоит на месте, можно в инете покупать все, что хочешь не зависимо от страны, и это реальная экономия времени!!!

Поделиться

12

timur пишет:
Kavicki пишет:

Это вы, наверное, про e-pay карточки читали? И правда прогресс не стоит на месте, можно в инете покупать все, что хочешь не зависимо от страны, и это реальная экономия времени!!!

Про карты e-pay я знаю, но это же только для оплаты в интернет-магазинах и на аукционе e-bay, а для экспресс платежей они не подходят.

Поделиться

13

сбербанк работает нормально?

Поделиться

14

Что думаете по поводу кредитов в банке?

Поделиться

15

Кредиты в банке сейчас очень опасно брать. Лучше обращаться в залоговые компании, я могу одну вам посоветовать, называется "Залог Плюс". Небольшой процент под залог недвижимости, выдают на руки до 300 000 р. Работают хорошие специалисты. Реально надежная компания.

Поделиться