1

Тема: Как провести время на выходных или на празднике в Луганске?

Хороший вопрос, неправда ли?

Поделиться

2

Re: Как провести время на выходных или на празднике в Луганске?

купить все и на природу!!!
токо так и никак иначе.
я когдато писал отзыв о всех кабаках нашего города!!!
вообщем ничего хорошего!!!
вывод был следующий: лучше купить все самому и пойти домой. там вас точно хорошо обслужат и никто ненагрубит и необщитает!!! smile
оттакие пирожки с катятами!

Поделиться

3

SAVA пишет:

купить все и на природу!!!
токо так и никак иначе.
я когдато писал отзыв о всех кабаках нашего города!!!
вообщем ничего хорошего!!!
вывод был следующий: лучше купить все самому и пойти домой. там вас точно хорошо обслужат и никто ненагрубит и необщитает!!! smile
оттакие пирожки с катятами!

Полностью потдержую)))

Поделиться

4

Лучше всего в домашней обстановке с хорошей компанией. Не понимаю людей, которые ходят на "ДУРАКОВКУ" и там стоят по кучкам и пьют пиво с лонгером!

Поделиться

5 Отредактировано Adeka (2006-11-03 00:55:28)

Ангел пишет:

Лучше всего в домашней обстановке с хорошей компанией. Не понимаю людей, которые ходят на "ДУРАКОВКУ" и там стоят по кучкам и пьют пиво с лонгером!

Вот-вот))) Видимо, в этом есть своя фишка, которую мы еще не просекли)))

Поделиться

6

Дай пять Adeka! Другой пример: знакома с одним парнем, котрый жизни своей не может представить без того, чтоб не сходить в какой нибудь клуб потусить. При этом сидит на шее у родителей, не работает, ну правда учиться... А еще он может проводить вечер ганяя по Луганску на папиной тачке

Поделиться

7

Ангел пишет:

Дай пять Adeka! Другой пример: знакома с одним парнем, котрый жизни своей не может представить без того, чтоб не сходить в какой нибудь клуб потусить. При этом сидит на шее у родителей, не работает, ну правда учиться... А еще он может проводить вечер ганяя по Луганску на папиной тачке

Даю пять;-)
Я не особо люблю ночные клубы... Это целое дело - заставить меня туда пойти. Как правило, меня просто не устраивает компания. Если бы пошли те, с кем мне комфортно общаться, я бы с удовольствием. А таких, как этот парень, полгорода у нас:) И все на шее у родителей:)

Поделиться

8

Тут чё домоседы одни собрались...
Включите фантазию куча крутых мест в нашем городе... где можно получить массу эмоций...
Клубы это не плохо... но у нас это за частую сбор бычья... и куча попсы...
Дураковка наверное должна была быть в жизни каждого... но до 18....
Кабаки... ненаю очень редко хожу по таким местам....
Хотя вот на Техасе люблю акрошку с пивом...
Пицерии это местечко на котором можно по ужинать и пуститься в путешествие по нашему городу...
Гуаранга.... просто место умиротворения и наслаждения...
А летом конешно же опен эйр... с шашлычками...
А вообще спонтанность зачастую удивляет...

ХОЧУ....МОГУ....И....БУДУ.....

Поделиться

9

Мы последние лет 5 на выходные старались наоборот вырваться за город или вообще в другой город) Больше всего по Киеву нравилось гулять, но цены на жилье даже посуточно http://kiev.mesto.ua/rent_daily/ прямо столичные. Но все равно думаем на майские махнуть, культпрограмму придумали уже, с друзьями с универа встретиться охота)

Поделиться

10 Отредактировано denmark15 (2016-07-27 22:36:26)

Главное хорошая компания.

Ну а вобще желаю людям находить весёлые компании и по возможности посещать боулинги, ролики , кино , кафешки.. пока всё ещё не закрылось окончательно

Поделиться

11

Мы взяли себе с женой за привычку много гулять. Просто ходить, главное чтобы дома не сидеть. Во первых жена уже начала радоваться, что несколько килограмм незаметно ушли, хотя они ничего для этого не делала. А во вторых, это настолько вошло нам в ритм, что теперь мы себе присматривает велики https://velogo.com.ua/shop/brand/pride чтоб можно было на дальние расстояния уезжать. Ведь природа такая красивая и пока погода позволяет.

Поделиться