Тема: Люблю Счастье!

Народ, кому не лень, почаще заходите. Сам я счастьенец коренной, только живу далеко. Может слухи или новости какие, делитесь! Скучаю очень, а когда приезжаю, уезжать всё труднее. И ребята нормальные мне рады, и памятные места щиплют. Старею, наверное.

Поделиться

2

Re: Люблю Счастье!

Ну, ЧЁ! Неужели, ни одна сука не хочет посетить этот форум! Вам Счастье по хер, видимо... А Счастье клало хер на ВАС! Форум, называется! Это - не форум! Это- Счастьенское кладбище! Бухайте дальше, скоро и вам местечко найдётся!

Поделиться

Привет Surgeryber,
ну одна все-таки решилась. Я тоже со Счастья и тоже уже долго живу далеко, поэтому твои чувства мне очень понятны. Только злостью это не вылечишь.  Да и нужно учитывать, что большинство счастьинцев с удовольствие бы с тобой общались, но многие просто не могут себе позволить интернет. Хотя насчет бухалова ты тоже прав на все 100. А еще меня шокировало количество наркоманов (была там в прошлом году летом). Молодежь просто пропадает. Мы с мужем из Счастья уехали восемь лет назад. И хотя я очень люблю Счастье, страшно скучаю по друзьям и родственникам, а после поездки домой душа рвется на части, но жить бы там уже не смогла. Вот такой парадокс. Все-таки это правда, что человек очень быстро привыкает к хорошему, а в Счастье, к сожалению, хорошего становится все меньше.
Не пропадай. Нам здесь тоже не хватает общения с земляками.

Поделиться

4

Привет, незнакомка! Рад твоему ответу. Хоть один знает, как хорошо было на площади в 1990 году, а на пляжах этой курортной зоны что делалось! А в дубовых лесах при Донце! Окунёво, Зимовное озёра в лесу! Шашлыккк! А вспомни Озёра недалеко от Передельска! Я там карасей ловил по 2 шт. одновременно, на 2 поводка! Нет больше озёр... Получается, что - мы все сдохнем, что ли?

Поделиться

Ну зачем же так пессимистично? Это правда, что человечество себя постепенно уничтожает, но с этим ничего не поделаешь - закон еволюции. Так что нет смысла по этому поводу охать, ахать и кидаться в панику типа "все сдохнем". Наслаждайся жизнью и радуйся что тебе довелось видеть то, чего уже никогда никто не увидит. Природа в Счастье конечно уже не та, из всех озер можно еще нормально отдыхать разве что только на Чистом да еще на Айдаре. Донец засвинячили дальше некуда, так что пляж там уже практически не существует. Но все равно, по сравнению с другими городами области это еще по-прежнему курорт. Через месяц туда едем на пару недель. Передадим от тебя привет Счастью. Когда вернемся, поделюсь впечатлениями.
Пока.

P.S. Извини, что долго не отвечала. Очень неудачно упала с лошади и целый месяц пролежала в больнице с позвоночником, на этот раз, слава богу, все обошлось.

Поделиться

6

Привет "Счастьенцы"!
Surgeryber, резковато ты .... Откуда такой негатив?... Конечно может именно их и хотел увидеть...;)

Я в Счастье живу не долго, поэтому разделить воспоминания не могу....
На счет рыбалки: щас хорошо клюет гибрид на 1 пруду. Особенно было интересно присутствовать на его нересте (в пик, он еще не закончился), если ты рыбак, то наверно знаешь что это такое....
На 9 мая по традиции был концерт с бесплатной раздачей кулеша...водку не наливали smile
Недвижимость в городе сильно возросла в цене (если интересно), например 3х комнатная 25-30 т.уе, хотя сегодня в обьявлениях встретил 2х комнт. 49 т. уе - ого, если сравнить с пару годами назад.
На счет инета - сейчас начинает развиваться уверенным темпом. В локальной сети даже есть форум. Админы обещают сделать его общедостуступным (для лиц типо вас). Хотя и там (халявном) не много посетителей, а ты хочешь чтоб на этом форуме о тебе кто-то узнал....
Был на днях на "чистом" озере, там затеяли на пляже воздвигнуть что-то типа небольшого центра отдыха.
Кстати, из слухов - в городе собрались строить супермаркет (между интернатом и 54 ПТУ)
В принципе, да заборчик поставили, но что будут там делать .....
Девушка "Счастье" - больше не падай!
Кстати, будет интересно кто из вас где нашел "пристань"?

Поделиться

Привет, Tandem.
спасибо, падать больше не буду. Этой весной были в Счастье. Никаких особенных изменений к лучшему не заметила. И с интернетом тоже сдвигов особых не было. О маркете и о строительстве пляжа на Чистом тоже знаю. Ты писал о счастьенском форуме. Как выглядит ситуация с его доступностью на сегодня? Если можно, скинь пожалуйста ссылку.
Что касается "пристани", то мы уже девять лет живем в Праге.
Если будет настроение, пиши.

Поделиться

8

Привет всем !
Не вешайте нос ! Всё наладится. smile
И в городе Счастье тоже будет свет wink
Живу в Счастье больше 20 лет, уезжать пока не собираюсь? будут вопросы пишите в Аську, отвечу с радостью smile

Поделиться

9

Да, на счёт  супермаркета: - Уже отгрохали, остались внутренние работы.
Первые признаки цивилизации wink

Поделиться

10

Люди, раскажите о себе!

Поделиться

11

Этим видимо заниматься никто не хочет)

Поделиться

12

вопрос по истории вашего города. я не нашел это в Википедии.
когда село Ковалинка было переименовано в Счастье, каким образом вообще появилось такое хорошее название?

Поделиться

13

Счастье есть! - оно не может  не есть)

Поделиться