1

Тема: Кто успокоительные принимал, подскажите

Постоянные стрессы до добра не доводят и сами не уходят, в этом убедился на своем опыте. Перестал радоваться приятным вещам, часто стал срываться на родных, начали мучать боли в спине, стал невнимательным и забывчивым…список можно продолжать. Когда наконец-то посетил кабинет невропатолога, он мне выписал капсулы «Бифрен» принимать по две капсулы дважды в день в течение месяца. На сайте прочитал подробную аннотацию к препарату, подробно написано. По отзывам снижает тревожность и сон нормализуется. Но как отражается на работоспособности? Езжу за рулем постоянно, не хочу стать каким-то чересчур спокойным…

Поделиться

Re: Кто успокоительные принимал, подскажите

Я ново Пассит принимала, когда с ребенком дома сидела, но уже не кормила. Мне помогал и при этом не было чувства заторможенности.

Поделиться

3

Я еще от мамы знаю, а та от бабушки, что для успокоения нервов лучше взять ВАЛЕРИАНЫ НАСТОЙКУ https://apteka.rozetka.com.ua/dlya-nerv … 14=632643/ спросите у своих родителей, услышите то же, лучшего лекарства нет, ну может и есть но не за такие деньги smile

Поделиться

4

Действительно в таких случаях хорошо помогает просные капли валерианы.

Поделиться

У меня работа было связана с приёмом населения  по поводу жалоб и скандалов. И  в основном были бабушки, вечно недовольные. Приходишь с работы и "кипишь". В аптеке посоветовали пропить Персен, помог.

Поделиться

6

Deathray пишет:

Постоянные стрессы до добра не доводят и сами не уходят, в этом убедился на своем опыте. Перестал радоваться приятным вещам, часто стал срываться на родных, начали мучать боли в спине, стал невнимательным и забывчивым…список можно продолжать. Когда наконец-то посетил кабинет невропатолога, он мне выписал капсулы «Бифрен» принимать по две капсулы дважды в день в течение месяца. На сайте прочитал подробную аннотацию к препарату, подробно написано. По отзывам снижает тревожность и сон нормализуется. Но как отражается на работоспособности? Езжу за рулем постоянно, не хочу стать каким-то чересчур спокойным…

У меня ситуация как под копирку. Но чё-то пить таблетки пока не решаюсь. Стараюсь контролировать себя.

Поделиться

7

Я не принимала успокоительных, но мне выписали витамины в кардиологии киевской клиники Омега https://www.omega-kiev.ua/ru/klinika/kardiologiya.html У меня были беспокойные дни, но не настолько, чтобы пить успокоительные, но поддержать организм, особенно сердце стоит специальными таблетками.

Поделиться