1

Тема: Как понравится девушке?

Как понравится девушке на первом свидании? Как ее заинтересовать чтоб она постоянно о тебе думала и не считала тебя скучным мудилой? Что для нее нужно сделать запоминающего и в один момент ненавясчивого так как первое свидание и все еще впереди!

Поделиться

2

Re: Как понравится девушке?

Должно все быть само по себе, если ты не ее человек, то как ни старайся ты врятли ее заинтересуешь как парень, но тот факт что если она уже согласилась на свидание, то ты уже более менее ей нравишься. Дальше все зависит только от тебя, хотя ей тоже нужно немного посодействовать)

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно...

Поделиться

3

Вести себя так, как вы будете это делать всю свою оставшуюся жизнь. Иначе после пары недель отношений (может месяцев) все пойдет под откос, потому что человек начнет видеть вас настоящую, а не такую, какой вы были на первых свиданиях.

Поделиться

4

Zolyd пишет:

Как понравится девушке на первом свидании? Как ее заинтересовать чтоб она постоянно о тебе думала и не считала тебя скучным мудилой? Что для нее нужно сделать запоминающего и в один момент ненавясчивого так как первое свидание и все еще впереди!

Не  надо с себя только строить идеального парня, веди себя так как ты ведешь с друзьями. Если будешь продумывать речи и строить из себя аристократа, то будешь выглядеть очень глупо. Можешь с собой взять цветочек (только не здоровый букет) или еще лучше прикольный шарик с гелием http://sharik.ua/ , иногда маленькая нестандартная мелочь очень легко запоминается, и ты уже как-то выделишься. Мне бы понравилось свидание на крыше с пледом и звездами, но думаю для первого это еще рановато...

Рыба-пила и рыба-закyсывала.

Поделиться

5

Waneska пишет:

Не  надо с себя только строить идеального парня, веди себя так как ты ведешь с друзьями. Если будешь продумывать речи и строить из себя аристократа, то будешь выглядеть очень глупо. Можешь с собой взять цветочек (только не здоровый букет) или еще лучше прикольный шарик с гелием http://sharik.ua/ , иногда маленькая нестандартная мелочь очень легко запоминается, и ты уже как-то выделишься. Мне бы понравилось свидание на крыше с пледом и звездами, но думаю для первого это еще рановато...

В том то и проблема что сложно себя вести как с друзьями, ведь она та которая тебе нравится и ты как на минном поле, неправильный шах и бац - ты уже в ее черном списке! Но я постараюсь быть по проще и лишнего себе не выдумывать)

Поделиться

6 Отредактировано Ivan19 (2016-09-03 17:38:32)

Девушки обращают внимание на внешний вид парня и в чем он одет, также на обувь.
Для моей девушке нравится когда я хожу в мужском пиджаке http://rozetka.com.ua/1162070/c1162070/49520=191232

Поделиться

7

С одеждой точно у меня все в порядке, за это я не переживаю. Вопрос немного в другом стоит...

Поделиться

8

Zolyd пишет:

Если ты уже забиваешь такой ерундой себе голову, то как ты собираешься последующие свидания с ней гулять если все будет хорошо? Тоже каждый раз на форумах спрашивать? Все что касается личных отношений должно быть индивидуально, ты больше ее должен знать чем все тут находящиеся. Просто поступай как ты считаешь нужным, все равно научишься на своих ошибках и в следующий раз пройдет все отлично. Можешь вобще взять простой вариант, пойти с ней на любой концерт, например на Монатика, он всем девушкам нравится https://kiev.karabas.com/monatik , думаю не прогадаешь.

Поделиться

9

Sdalka пишет:

Если ты уже забиваешь такой ерундой себе голову, то как ты собираешься последующие свидания с ней гулять если все будет хорошо? Тоже каждый раз на форумах спрашивать? Все что касается личных отношений должно быть индивидуально, ты больше ее должен знать чем все тут находящиеся. Просто поступай как ты считаешь нужным, все равно научишься на своих ошибках и в следующий раз пройдет все отлично. Можешь вобще взять простой вариант, пойти с ней на любой концерт, например на Монатика, он всем девушкам нравится https://kiev.karabas.com/monatik , думаю не прогадаешь.

Все отлично, мне просто нужен был первый толчек и поддержка. Сейчас уже не так волнуюсь и вроде как отношения налаживаются. Дальше буду поступать как считаю нужным)

Поделиться

10

универсального средства нет и быть не может big_smile

Поделиться

11

Решительные парни всегда ценились и ценятся девушками. И когда захотите понравиться девушке, вам нужно стать решительным что бы подойти к ней и начать действовать, так как именно это ценят девушки. Развить решительность довольно просто, нужно элементарно побороть свой страх и лень, путем практики делая через силу те вещи, которые вы боитесь, и вам мешают, что бы понравиться девушке. Так же самовнушение здесь не помешает. Произнося больше 1000 раз каждый день фразу: с каждым днем я становлюсь еще сильнее и решительнее, на протяжении одной недели, вы заметите, что стали достаточно решительными и понравиться девушке не составит труда. Данный метод очень простой, занимающий не больше 1 часа в день, а результат гарантирован. Если же вам нужны трудности, тогда просто начинайте действовать, делая большие ошибки и терпя неудачу при общении с девушками. Девушки любят парней, которые знают, чего они хотят, и решительны при общении с ними. Поэтому пользуйтесь этим и успех гарантирован. И не дарите девушке цветы на первой минуте вашего свидания, она не будет знать куда девать букет и руки. Особенно зимой, барышня может заторопиться домой во имя спасения букета. Можно заказать букет с доставкой в назначенное время и место через http://beautyflowers.com.ua/, получить букет перед самым расставанием и закрепить успех!

Поделиться

12

Настойчивые,умные и трудолюбивые парни нравятся девушкам.

Поделиться

13

Magrela пишет:

Настойчивые,умные и трудолюбивые парни нравятся девушкам.

Полностью согласна.

Поделиться

14

На первом месте - чувство юмора и ум, далее девушки конечно же обращают внимание на одежду и стиль. Тут надо постараться не переборщить и выглядеть естественно и стильно, можно надеть джинсы, футболку и уделить внимание аксессуарам, к примеру, наручные часы подчеркнут чувство вкуса, браслет из золота - статус и роскошь. И еще главное - это вести себя спокойно и уверенно, тогда любая девушка не устоит перед таким молодым человеком.

Поделиться

15

Просто быть интересным собеседником!

Поделиться

16

Чтоб девушке понравится, парню нужно прочувствовать ее, чтоб знать как действовать!

Поделиться

17

Понравиться девушке на свидании - не такая уж и проблема. Но вот уметь заинтересовать ее и удивить после года общения или дольше - вот, что действительно нужно уметь. Можно удивить ее сделав красивый и незабываемый подарок, девушки любят такие жесты.

Поделиться