1

Тема: Спорт и спортивное питание для девушек/женщин

Вечная борьба женщин с жиром, не так легко от него избавиться. Сейчас начинается время активных тренировок в спортивных залах, чтоб сделать их более эффективными необходимо дополнительно принимать жиросжигатели http://proteinoff.com.ua/shop/category/ … zhenshchin. Проверенный результат, который может помочь - я  довольна.
Девчонки, как боритесь вы с лишними килограммами? Делитесь.

Для великих дел необходимо неутомимое постоянство

Поделиться

2

Re: Спорт и спортивное питание для девушек/женщин

я пошла в спортзал и тренер мне посоветовал Жиросжигатель NR Lipo-6 Black Hers 60 liqui-caps
rozetka.com.ua/nr_lipo_6_black_hers_60_liqui_caps_47815/p294034/ за месяц сбросила 8 кг без сверх нагрузок

Поделиться

Без сверх нагрузок сомневаюсь))

Поделиться

4

Добрый день, спасибо за советы, а я вот начала заниматься велоспортом, интересует такой вопрос, нужна ли мне специальный рацион почитания или нет (кстати велосипед купила несколько дней назад из интернет-магазина veliki.com.ua/goods_Cannondale_Synapse_Claris_8.htm#grey).

Поделиться

5

Велик классная тема, раньше стоял пылился, а сейчас стала его часто использовать и собирать компанию на вело прогулку. Сейчас лето гораздо проще в плане одежды, а вот на холодное время у меня есть спец одежда для велосипедных поездок, покупал вот тут http://www.sportvsem.com/catalog/ekipirovka/ там отличные цены и качество товаров. Я и мужу там кое какую экипировку заказывала в подарок  (занимается ММА) очень доволен вещи хорошие и я уверенна, что прослужат очень долго.

Поделиться

6

Я тоже покупаю жиросжигатели, вот в этом магазине bodymarket.ua. И я бы с вами поспорила по поводу того, что нужны прям сверх нагрузки. Нагрузки в любом случае должны быть, но вы не должны из кожи вон лезть, а в принципе в обычном для вас режиме тренироваться. Но, лучше когда вы это делаете под присмотром тренера.

Поделиться