1

Тема: Симпсоны и Comedy club исчезнут с экранов

В конце 2008 года в Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию поступило несколько решений Национальной экспертной комиссии по вопросам защиты общественной морали относительно некоторых программ и телепередач, которые нарушают действующее законодательство в сфере защиты общественной морали. Подробности здесьhttp://www.mobus.com/166404.html. Вообщем Нацсовет предлагает не показывать ряд программ криминальной хроники, а также запретить показ Comedy club и Симпсонов... Такими темпами скоро на экранах останутся только заседания Верховної Ради да новости....

Поделиться

2

Re: Симпсоны и Comedy club исчезнут с экранов

До изменении свободы в интернете ещё не добрались )))

Поделиться

3

Я с цензурой согласен.
Это не должны видеть наши дети.

Поделиться

4

Родители должны контролировать то, что смотрят дети, а не депутаты  :imotion15:

Записаться на прием - врач дерматолог в Белгороде. Дерматология, венерология, лечение кожных заболеваний.

Поделиться

5

Такими запретами скоро телевидение смотреть будут только бабушки.

Поделиться

6

А Вы ещё смотрите телевизор?

Поделиться

7

Ну исчезнут же только с телеэкранов, а в наш век интернета найти их в "паутине" не составит труда. Я "Симпсонов" все сезоны именно там и смотрел тем более озвучка  альтернативная больше нравится.

Поделиться

8

С ТВ исчезнуть , а в инете смотрите )). Согласна, что контролировать просмотр видео, ТВ и интеренета должны в первую очередь родители

Поделиться

9

Думаю хоть и интернет сейчас потихоньку вытесняет телевидение, но все равно, как не крути телевизор есть в каждом доме. И такие дебильные мультики как симпсоны, сауспарк, спанч боб смотрят наши дети,при чем с таким вниманием, как зомби!! Я считаю, что их не должно быть на каналах в свободном доступе!

Поделиться

10

сколько вообще их сезонов ?

Поделиться

11

Manyunya пишет:

А Вы ещё смотрите телевизор?

Ну если смарт телевизоры можно считать телевизорами http://rozetka.com.ua/all-tv/samsung/c80037/v012/ тогда да смотрю, но исключительно без рекламы, через спутниковое ТВ или через интернет, есть много хороших онлайн кинотеатров.

Поделиться

12

Только не симпсоны!!!

Поделиться

13

И я не проживу без Симпсонов))

Поделиться

14

Ахаха, та ладно, показывают ведь)