Тема: Хамское отношение водителей маршрутки к пассажирам

13.07.12. я стала свидетелем хамского поведения водителя маршрутного такси №144. Утром около 8.00 часов наблюдала поражающюю картину. На просьбу пожилой женщины ( около 75 лет) остановиться на остановке "Лазо" по предъявлению пенсионного удостоверения, горе-водитель проигнорировал ее просьбу. Женщина кричала, просила остановиться, но водитель просто "оглох". Пассажиры видя данную ситуацию стали поддерживать старушку просьбой остановить, на что маршрутчик не реагировал. Бедная женщина смогла докричаться до водителя только лишь на остановке "школа"(что перед "Авиацентром"). Я просто в шоке! Старушке прийдется после такой поездки пересаживаться на другой транспорт в обратную сторону(если повезет то может ей остановят там где она просит), либо же идти пешком три остановки! Как в таком возрасте и при такой жаре можно без последствий для здоровья ходить так далеко! Или может я чего-то не понимаю! Может если она не заплатила за проезд, а предоставила льготное удостоверение над ней можно издеваться??? Не хотела бы я чтобы кто-то из моих близких стал жертвой подобного отношения! Мне кажется, что к таким водителям должны применены меры!

Поделиться

2

Re: Хамское отношение водителей маршрутки к пассажирам

У меня была такая же ситуация.....я стоял в  маршрутке(рядом с водителем)К водителю подошла пожилая женщина и показав льготное удостоверение попросила остановить на 23-ей линии,но к моему удивлению он сказал:Где нужно старуха там и выйдешь!И все равно  в конце остановил на городке з-да ОР.И даже не извинился!

Поделиться

3

Re: Хамское отношение водителей маршрутки к пассажирам

Бывает такое

Поделиться