Тема: Какой косметикой вы пользуетесь?

Обожаю профессиональную косметику NYX. Только с этим брендом у меня получаются действительно неповторимые образы. Никогда не волнуюсь, что что-то потечет или смажется, ведь макияж всегда держится до самого вечера. Вот что значит действительно качественная косметика. А какими марками чаще всего пользуетесь Вы?

Поделиться

Re: Какой косметикой вы пользуетесь?

мы всю косметику для всех членов семьи покупаем тут http://makeup.com.ua/categorys/321073/

Поделиться

3

Кстати, ТС, а вы знали, что NYX это один из брендов компании Лореаль? smile
Я из декоративной косметике отдаю предпочтение к Мейбеллин и лореалевским тональным кремам, они у них действительно хороши. Особенно серия Инфелибл. Недавно появилась у меня новая помада Мейбеллин https://maybelline.ua/ru/taxonomies/pomada насыщенная и яркая Color Sensational, и смотрится и ощущается на губах просто супер. Есть у них также серия блеска для губ, тоже неплохо, ради разнообразия попробовать стоит. Губки тогда получаются глянцевыми и очень яркими, на солнце вообще - шик!

Поделиться

4

Почти никакой. Только крема фирмы артистри.

Поделиться

5

Подводка, карандаш, тоналка, основа под макияж, румяна. Кстати, многие говорят, что румяна - вчерашний день, но я не представляю свою жизнь без них. У меня очень бледная кожа, выгляжу как вампир, все постоянно спрашивают, не больна ли я. А так прошлась щеточкой пару раз - и красота. Главное - выбирайте стойкие, а то будет не очень, если они по всему лицу размажутся. Я вот отдаю предпочтение Лореаль Париж и Патрисия Ледо. Первые - по праздникам, вторые - на каждый день.

Поделиться

6

Разной пользуюсь. Не придерживаюсь одной фирмы

Поделиться

7

С помощью праймера можно быстро и качественно ухаживать за ногти, здесь Kodi Professional  можно найти отличные средства для я ногтей по приемлемым ценам  Также тут есть много различных инструментов и материалов для маникюра!!! Рекомендую!!!

Поделиться