1

Тема: Cпортивное питание

Кто какое принимает??Поделимся опытом.....

Поделиться

2

Re: Cпортивное питание

teterew, специально для тебя повторюсь.

Так как, для спорта лучше питаться? Для поддержания здорового тела незанимающемуся человеку достаточно 1 грамма белка на 1 кг массы, а вот для спортсмена побольше 2-3 грамма на килограмм тела. Из какой нормальной пищи можно это извлечь? На ум приходит мясо, яйца, творог (почему творог а не молоко, в молоке много воды smile  )
Даже если мяса, скажем телятинки есть в день полкило, то это всего лишь 80 грамм белка, творог я к примеру есть не могу, яиц больше чем 3 в день тоже. Вот и получается что для моих 83 кг белка нехватает из пищи. Как мне кажется самый простой способ решить эту проблему это добавление в рацион протеинов, благо их в Луганске достаточно и цена приемлемая.
А вот углеводы для спортивного питания я считаю нет смысла покупать, мы их и так едим немерено, вспомнить хотябы про картошку - тарелка картофельного пюре это тарелка горки сахара wink хотя многие почему-то активно к своему питанию добавляют углеводы для спортивного питания, помоему просто перевод денег.

Поделиться

3 Отредактировано Elenyum (2016-10-11 20:22:07)

Спасибо мне тоже понравился))

Поделиться

4

Согласен, принимаю спортивное питание, для того чтобы получать необходимое количество белков для организма во время тренировок. Я покупаю спортпит в Украине здесь tvoy-prot.com.ua/ по очень даже приемлемой цене. Конечно кроме этого необходимо правильно питаться, не есть жаренного, сладкого, мучного и т.д.

Поделиться