1 Отредактировано baedar (2015-02-10 11:09:30)

Тема: Семинар Рэйки и активный отдых у моря

Приглашаем в Крым

на летнюю учебно-оздоровительную сессию рейки

Место проведения:

г. Севастополь, база отдыха БайДары

Что включает в себя летняя оздоровительная сессия рейки?

1. Инициация Усуи Рейки Риохо.

Посвящение:
в Рейки - 1 ступень (Седен Усуи Рейки Риохо)
в Рейки - 2 ступень (Окуден Усуи Рейки Риохо)
в Рейки - 3 ступень (уровень практикующего мастера рейки)

2. Обучение и практика рейки.

Участие в семинарах-практикумах для каждой ступени рейки.

По окончании обучения рейки каждый студент получает Сетификат и Мануал.

3. Сеансы рейки

Оздоровительные сеансы рейки.

Групповые медитации рейки, с применением дыхательных техник рейки и визуализации.

4. Очищение и оздоровление всего организма.

по индивидуальной программе

5. Активный отдых у моря

6. Посещение мест силы Крыма

Инициация на мастера рейки будет проводиться в Херсонесе, прекрасном историко-культурном заповеднике Крыма.

7. Общение в кругу единомышленников.

Вам предстоит встреча с людьми, которые так же как и вы интересуются всем, что несет в мир свет и гармонию.
Обмен опытом и знаниями.
И, конечно, много новых удивительных открытий и незабываемых впечатлений.

-----------------------------

Программа сессии рейки рассчитана таким образом, что просто не может не оказать тотального обще- укрепляющего воздействия на весь организм. И направленна прежде всего на восстановление и гармонизацию нервной системы - источника нашей силы и возможностей.

И конечно, трудно переоценить то благоприятное воздействие, которое оказывает на человека сама атмосфера отдыха, беззаботности и праздника, царящая летом на Черноморском побережье Крыма.

Вы обретете искренних друзей. А наш уютный и гостеприимный полуостров станет вашим вторым домом.

Вы получите три настройки Усуи Рейки Риохо,

а также подарочные настройки (дистанционно, по мере освоения энергий):

- Божественная защита рейки
- Энергии Семи Архангелов
- Луч защиты и лечения Пантелеймона
- Луч помощи Серафима Саровского
- Энергия Изобилия
- МАНЛА - Будда медицины
- ТАНАКА сан
- Шар Жизни
- Луч Синтеза
- Рубиновый Будда
- Энергия ЯГУАР
- Косо Лучи Системы СОКАИСИ
- Энергии СОКАИСИ
- Луч КОФУ
- Кристик Форс
- Врил Форс

Прошу заранее записаться для участия в летней учебно-оздоровительной сессии рейки на  сайте Целительный свет рейки

До встречи на благодатной крымской земле!

Поделиться

2

Re: Семинар Рэйки и активный отдых у моря

РЭЙКИ В МОЕЙ ЖИЗНИ

ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ

Скопировано с сайта Целительный свет рэйки:

-"Приветствую всех! Прочитала интересные отзывы о Рэйки и хочу тоже поделиться со всеми своим опытом.
Не буду долго рассказывать о том, как я пришла к рейки. Моя душа искала. И я нашла. К сожалению, эта встреча произошла, когда я была уже немолодой, отягощенной болезнями женщиной. Мое Сердце болело. Врачи писали длинные диагнозы: сердечная недостаточность, блокада. Смотрели на меня с возмущением, мол, а что вы хотите в ваши 60!!!
Короче-ложись в гроб раньше срока. И когда одна знакомая мне порекомендовала заглянуть на сайт Ирины Байдар, я не раздумывая обратилась за помощью. Сейчас я бесконечно благодарна Светлым Божественным Силам, Мастеру Ирине за то, что привели меня в Рэйки. Я поняла, что в наше время, когда на медицину полагаться нельзя, потому что для врачей мы -средство выкачивания денег. Надо научиться лечить себя и своих близких самой. Я не ставила целей получить мастера, чтобы лечить других. Я лечила себя .ежедневно в течение года я давала себе сеансы Рейки. Через некоторое время я почувствовала себя значительно лучше. Отказалась от всех лекарств и продолжала принимать сеансы Рэйки. Я стала спокойнее, уравновешеннее, сильнее. Появился оптимизм, желание активно жить.
В этом году пошла на прием к врачу и прошла кардиограмму. Врач сказала, что у меня кардиограмма образцово-показательная. Такие кардиограммы они получали, когда были на практике и учились читать кардиограммы друг друга. Я чуть не расцеловала докторшу. Во мне все пело. Я шла домой. Именно шла, а не ехала, как на крыльях.
Я поставила себя на ноги, благодаря Рэйки. Благодаря встрече с мастером Ириной.

Хочу еще добавить, наступает новая Эра -Эра Богочеловеков!
Давайте сообща приближать ее. Будем же расширять наш круг. Так мы спасем нашу Землю и Людей на ней.
С Богом!!!"

Еще отзывы о целительной силе рэйки читать

Поделиться

3 Отредактировано baedar (2015-02-10 11:10:08)

обучение рейки и активный отдых у моря

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаем на семинар по курсу

РУНИЧЕСКИЕ РЕЙКИ

В Программе семинара:

1. Обучение по курсу Рунические Рейки.

2. Посвящение в Рунические символы.

3. Практикум по курсу.

По окончании обучения выдается Сертификат и Мануал Рунические Рейки .
О Рунические Рейки - читать

Чтобы принять участие в семинаре Рунические Рейки следует заранее подать заявку в данной теме ини на сайте Целительный свет рейки.

Поделиться

4

Доброго времени! smile

Приглашаю в Рэйки тур по Египту.

Время проведения: февраль

Египет - удивительная страна, история которой уходит во глубину тысячелетий и окутана тайной по сей день. Особый интерес представляет Учение египтян, передававшиеся из века в век его мудрецами, учившими человека побеждать невежество и познавать истину, воспринимая жизнь и смерть как две грани единого целого.

На семинаре рэйки в Египте мы познакомимся с мистическими концепциями прошлого, которые в течение долгого времени составляли идейную и нравственную основу жизни человечества. Научимся познавать сокровенный смысл бытия Человека во Вселенной.

В Египте у Вас появится возможность принять настройку рэйки в месте силы, священном городе Истины Сет Маат, вдохновлявшем древних мудрецов и зодчих памятников Вечности.

Подробнее о рэйки туре смотрите -http://www.reyki-tselitel.org/t2078-topic#57188

Поделиться

5

Мистический прогноз на 2015 год.

2+0+1+5=8. "Восьмёрка" является выражением определенного результата предшествующего периода на пути к завершению эволюционного цикла.
Это некая проверка человека, тест на инерцию развитие.

"Восьмёрка" состоит из двух кругов: "Что посеешь, то и пожнешь".

Таким образом, все наши добрые дела должны принести дружные всходы....

2015 год будет значимым для тех, у кого в личном гороскопе доминирует 8. Для них 2105 будет годом максимальной активности. Важно уметь соблюдать баланс сил, гармонизировать энергетические центры, которым грозит перегрузка....

Метод Рейки учит: "не беспокойся, не гневайся, будь благодарен, уважай старших и честно трудись!"
Эти принципы в 2015 году будут как никогда актуальны.
Во-многом, соблюдение принципов рейки гарантирует успех и удовлетворение в самых разных сферах деятельности. В том числе и в личной жизни.

2015 год пройдет под знаком Козы, олицетворяющей творческую силу. Будет много плодотворных контактов, поездок. Это и год обучения, повышения квалификации.

Две руны, Вуньо ("Впусти Радость в свою жизнь!") и Наудис ("Пришло время ограничений!") характеризуют 2015 год.
Будем учиться балансировать....

Коза - представитель "тройки реалистов".
В 2015 всем нам предстоит "снять розовые очки" и научиться смотреть "Правде в глаза".
А еще Коза - фаталист, осознающий, что не всё находится во власти человека. Законы Космоса не измены и не зависят от нашего к ним отношения. Человек - часть Космической системы и задача каждого из нас поддерживать эту систему во всем ее многообразии своими мыслями, эмоциями и поступками. Уметь взять ответственность на себя. Стремиться соблюдать баланс "Дай!" и "Возьми!" и быть готовым к компромиссу.
Ничего не берется из ни откуда и не уходит в никуда.
В 2015 году будет усилен энергообмен между людьми.  И каждый из нас может способствовать гармонизации общества в целом, работая над собой, занимаясь своим развитием.
2015 год будет для человечества своеобразной прививкой нравственности. Всем нам предстоит по-новому осознать такие понятия как, человек, мораль, закон, миропорядок.

С точки зрения Вселенского разума, Человек как составляющая Вселенной находится в потоке жизни. Имеет свободу выбора. Идет путем эволюции или, напротив, пытается "плыть против течения мировых потоков".
Эволюция во многом зависит от того, сможет ли индивид "встроить" свои собственные потребности в общий поток поступательного движения жизни. Услышать другого человека.
Именно Человек выходит на первый план в год Козы. Человек милосердный, ищущий, сомневающийся, неугомонный, .....

2015 - год начинаний. Нам предстоит пересмотреть старые привычки, нормы, правила. Новое создается в муках: с устоявшемся придется расстаться. Не совершенное,- гармонизировать, сгладить углы. Учиться анализировать, сопоставлять. Сомнения и колебания будут вашими спутниками в год Козы. Пока не сможем поймать самую суть явления (проблемы, задачи), чтобы найти единственно верное (гениальное) решение.

Год 2015 пройдет под влиянием энергий Аркана Справедливость.

2015 - год наведения порядка. Хотя до настоящего порядка еще далеко!

Кармические процессы набирают оборот и придется брать ответственность на себя за все происходящее вокруг (не только в своей жизни).
Сделать свои желания более разумными, научиться жить в ритмах Космоса. Любые негативные посылы в сторону окружающего мира, нетерпимость, чрезмерная активность без учета внешних обстоятельств, будут только усугублять ситуацию.

"Принять, понять и отпустить",- основной постулат мастера рейки.

Мудрые говорят:
"Все есть опыт и дальнейшая эволюция.
Смело расставайтесь с тем, что отжило.
Принимайте мир открытым сердцем".

Желаю всем нам в этом году мира и гармонии!

источник

Поделиться

6

я вообще читала об этом Усуи Рейки Риохо., но естественнно в него надо верить

мир во всём мире, а кому не нравится воюйте в другом мире

Поделиться

7

Верить надо в себя
Рэйки - это инструмент для познания и исцеления, если захотите.

Поделиться

8

Очень люблю отдых на море, очень любим с детьми Кирилловку, и часто туда ездим, добираемся в основном на поезде , покупаем билет на поезд киев запорожье а там уже маршруткой или автобусом.

Поделиться

9

xtinadark пишет:

А какие у вас в жизни изменения произошли после этого? Расскажите.

Доброго дня!
Первое, что я заметила после инициации на первую ступень рейки - это укрепление нервной системы. Совершенно прошли головные боли. Я в молодости увлекалась дайвингом, заработала себе небольшие проблемы и иногда болела голова, да, так что погоду могла предсказывать....
Головные боли больше не беспокоят.
Наладился цикл, гормональный фон выровнялся. Восстановилась функция щитовидной железы, поджелудочной железы.
Я все это связываю с проработкой кармических программ, которые то и лежали в основе этих моих проблем.
Рейки - это чистая энергия.
Никакого отношения к магии, шаманизму и пр.
Практика само развития.
Только польза.

Поделиться