1

Тема: Гольфы

Добрый вечер. Ищу сейчас, где можно приобрести компрессионные гольфы, но попадаются только чулки, немного не то, что надо. Может подскажите, где гольфы купить можно?

Поделиться

2

Re: Гольфы

Не везде их продают по аптекам, а если и есть что, то как назло и не твой размер..Сама пока нашла себе гольфы, столько пересмотрела..И только в [url=https://medic-magazin.com.ua/kompressionnye-golfy/]Магазине медтехники Медика[/url] я нашла, что искала и по размеру и по самому фасону. Так как если вы обратили внимание, какой-нибудь современный вариант гольф тоже в дефиците. А тут я и по цвету подобрала и по классу компрессии без проблем. Так что гляньте, думаю вы найдете нужный для вас вариант.

Поделиться

3

Я заказывала у своего лечащего доктора Бахтизина Максима Андреевича в клинике Медиленд. Он делает заказ на качественное компрессионное белье немецкого  производителя. Качество отличное, а цена доступная! Кроме этого доктор подбирает идеальный размер и уровень компрессии. У него уже две пары заказывали, проходили полноценное обследование с допплерографией нижних конечностей перед этим. Слышала, что такое белье продается в аптеках, за качество правда, не знаю.

Поделиться

4 Отредактировано Смирнова Тамила (2020-02-29 14:01:01)

Я такие гольфы заказывала в интернете

Поделиться