Тема: Образование заграницей

Добрый день. Подскажите, хороший, заграничный университет. Меня интересует не только учеба, но и научные исследования. Я уже давно наслышана про уровень нашего образования, поэтому хотелось бы проходить обучение в вузе мирового уровня. Пока есть несколько мыслей по поводу Швейцарии, но может кто знает варианты получше? С языками у меня проблем нет, быстро учусь.

Поделиться

Re: Образование заграницей

чтоб учиться, работать заграницей, для этого подгатовка нужна хорошая

Поделиться

3

Сейчас не обязательно ехать учиться заграницу, у нас масса способов получить качественные знания. У меня есть опыт обучения онлайн с помощью курсов. С уверенностью скажу, такая форма обучения ничем не хуже.

Поделиться

4

Однозначно, вы правы! Я тоже люблю заниматься саморазвитием, прохожу курсы, посещаю семинары, тренинги и получаю массу удовольствия и полезных знаний. Особенно мне пригодился курс robotdreams.cc/course/sql-dlya-analitiki по использованию SQL для аналитики. На курсе можно научиться самостоятельно писать SQL-запросы к аналитической базе данных исходя из ваших задач, визуализировать результаты анализа в Tableau, находить ошибки и инсайты в данных. После обучения я сразу смогла применить знания в работе.

Поделиться