1

Тема: Кредит без поручителя

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Хочу поинтересоваться у вас, много кто пользуется кредитованием? Где вы берете кредит,в одном месте или без разницы? Мне срочно нужны деньги, скоро 8 марта и время подарков. С зарплатой сново беда. Обещают дать только 17 числа. У меня были просрочки не большие,но из за этого теперь не дают кредит. У знакомых брать не вариант. Может вы подскажите где у нас на Украине можно без поручителя и с плохой кредитной историей получить деньги? Буквально на месяц. Буду благодарен за информацию. Спасибо.

Поделиться

2

Re: Кредит без поручителя

Было дело оформляла банковский кредит. Но это было лет так 5-6 тому. Столько справок пришлось собрать. А потом еще на кредитном комитете доказывала что могу погасить кредит. Пока оформляла кредит – курс доллара изменился. Пришлось еще у кумовей одалживать

Поделиться

3

доброго времени суток всем нуждающимся в кредитах. в настоящее время открылось огромное множество финансовых организаций как частных так и государственных которые занимаются выдачей кредитов, даже не обращая внимание на кредитную историю.

Поделиться

4

Сейчас система кредитования достаточно упрощена. Кредит можно получить не только банковский, долгосрочный. С учетом развития технологий и интернета кредит можно оформить и онлайн , для получения которого достаточно заполнить форму, указать реквизиты для получения.
В Украине существует уже множество кредитных компаний которые оформляют онлайн кредиты , много компаний собрано на сайте https://szaim.com.ua/ . Удобно то что есть сразу условия в соответствии с которыми оформляют кредит и стоимость кредита. Не нужно ходить куда то и оббивать пороги.

Поделиться

5

Всем доброго времени суток! Я предпочитаю не связываться с кредитами, но согласен, бывают возникают такие ситуации в жизни что без кредитов не обойтись. Если уже и брать кредит, то через интернет, так на мой взгляд выгоднее. Ну а там каждый решает сам где ему лучше.

Поделиться

6

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. все правильно klubochek написал, что для получения необходимой суммы денег практически ничего не нужно делать кроме как зайти на указанный им интернет-ресурс и оставить заявку (не обращая внимания на вашу кредитную историю).

Поделиться

7

Привет всем! Это как раз и притягивает клиентов в подобные онлайн ресурсы. Потому что там не нужно кучи различных бумаг и всякой ненужной волокиты как в банках. Я один раз обратился в банк и на всё время желание пропало с ихними заоблачными условиями.

Поделиться

8

доброго времени суток уважаемые форумчане. в онлайн кредитах очень много положительных моментов, от того, что нет необходимости простаивать в очередях, как при оформлении займа, так и при получении денежных средств, а также ни кому не интересна ваша кредитная история.

Поделиться

9

Вот и я о том же, это огромный плюс когда без проблем и всяких заморочек можно получить кредит. Главное потом во время отдавать и не портить репутацию с этой конторой, так как в следующий раз уже возможно и подумают давать вам кредит или не давать.

Поделиться

10

всем кому не хватает денежных средств доброго времени суток. в очередной раз убеждаюсь, что через указанный выше интернет-ресурс можно организовать необходимую сумму. общался с соседом которому ни один банк уже не выдает кредит, а на этом ресурсе он быстро оформил займ.

Поделиться

11

Да сейчас небольшой займ, до пятнадцати тысяч гривен, абсолютно беспроблемно взять онлайн https://credit24x7.com.ua/question/v-ya … ro-dohody/ . И не нужно какие-то справки о доходах приносить или еще что-то. Просто заполните данные о себе в форме и ждите деньги на карту. Все просто.

Поделиться

12

Нужны срочно деньги, одолжить такую сумму не у кого. Смотрела в интернете сервисы, где можно взять экспресс займ на карту https://bestcredits.club/, очень много данных, разные процентные ставки, и не знаешь, на что в первую очередь обращать внимание. Кто сталкивался с такими кредитами онлайн, желательно, непосредственно брал лично, что можете порекомендовать в такой ситуации?

Поделиться

13 Отредактировано Valeriy12 (2019-08-19 21:10:23)

Всем доброго времени суток! Выгодно получить хороший займ в ломбарде можно через этот сайт  https://lombard1.com.ua/ru/ там вас проконсультируют по всем вариантам и посоветую самый лучший, есть хорошие скидки для постоянных клиентов, очень удобно и быстро

Поделиться