1

Тема: Бесплодие - это приговор???

Девчонки, мне врачи поставили такой диагноз - женское бесплодие... Неужели, это все?... Мы в панике...

Поделиться

2 Отредактировано Molli (2018-02-24 00:58:22)

Re: Бесплодие - это приговор???

Sysanna пишет:

Девчонки, мне врачи поставили такой диагноз - женское бесплодие... Неужели, это все?... Мы в панике...

Ну почему сразу все? Современная медицина далеко шагнула вперед, просто нужно пройти полное обследование, выяснить причину и принять соответствующие меры. Запишитесь на прием к репродуктологу, здесь https://www.irm.ua/policlinics/pervichn … -besplodie можете посмотреть. Моей сестре они действительно помогли, сейчас воспитывает здоровенькую дочку.

Поделиться

Molli пишет:

Ну почему сразу все? Современная медицина далеко шагнула вперед, просто нужно пройти полное обследование, выяснить причину и принять соответствующие меры. Запишитесь на прием к репродуктологу, здесь https://www.irm.ua/policlinics/pervichn … -besplodie можете посмотреть. Моей сестре они действительно помогли, сейчас воспитывает здоровенькую дочку.

У меня тоже был диагноз - женское бесплодие. Обращалась к услугам центра планирования семьи и репродукции ИРМ, очень благодарна профессионализму врачей, благодаря которым я стала мамой)

Поделиться

4

нет, конечно, кто вам сказал, что это приговор? во-первых, нужно знать точную причину, по которой беременность либо не наступает, либо постоянно habitual-miscarriage.ru срывается. и только потом, начинать действовать. по плану врачей, естественно, пролечившись, готовясь к естественному зачатию или эе ЭКО.

Поделиться

5

Бесплодие теперь уже с возможностями нынешней медицины никогда не будет приговором. Врачи предлагают от лечения любых заболеваний, до метода эко с донорским материалом. А есть возможность surr-mama.ru и суррогатного материнства, так что отчаиваться не стоит, стоит просто идти до конца.

Поделиться