Тема: Кэшбэк сервис.

Уже длительное время скупаю очень много товаров и все через интернет,раньше не задумывался о кэшбэк сервисах а сейчас подумал,зачем же я трачу столько денег и не пользуюсь скидками,подскажите хороший кэшбэк сервис где можно получать скидки ?

Поделиться

Re: Кэшбэк сервис.

Я исключительно на Али Экспрессе скупаю товары и всегда пользовалась сервисом по кэшбэку EPN меня вполне устраивает,я даже некоторое время зарабатывала на нем деньги.

Поделиться

А я как то и не задумывался на счет кэшбэк сервисов но с другой стороны и правда а почему бы не получать скидки и не возвращать себе часть затраченных средств,я тоже очень много покупок совершаю в интернете и даже если не на Али то в каких нибудь других,интересно интересно....))

Поделиться

Лично я пользовался всегда кэшбэк сервисами,а почему нет,ведь вернуть по скидке свои кровные денежки это не так уж плохо,вообще я пользовался различными сервисами возврата денег но в недавнем времени мне мой хороший друг подсказал отличный сервис http://skidkin.com.ua/вообще просто супер,возвращать деньги можно практически на всех магазинах которые есть в перечни,а их более 1240.Я очень доволен что существуют такие сервисы как этот!

Поделиться