1

Тема: Мастер-классы по игре на музыкальных инструментах

Кто-то посещал такие мастер-классы?
Очень хочется попасть, где их проводят? Может есть хотяб мастер-классы по вокалу?

Поделиться

2

Re: Мастер-классы по игре на музыкальных инструментах

Можешь пойти на студию звукозаписи, там можешь и попеть и записаться. Заодно можно спросить где мастер-классы проводят, там тебе точно подскажут.

Поделиться

3

Мне друзья на день рождения дарили поход на мастер-класс по ударным инструментам. Так как я играю на акустической гитаре и электро гитаре, то они решили чтоб я еще барабаны испробовал. Оказалось очень даже круто. Я спрашивал где они заказывали мастер-класс, так что можешь посмотреть https://smartlamp.ua/ , я где-то видел там и вокал есть.

Поделиться

4

Zolyd пишет:

Мне друзья на день рождения дарили поход на мастер-класс по ударным инструментам. Так как я играю на акустической гитаре и электро гитаре, то они решили чтоб я еще барабаны испробовал. Оказалось очень даже круто. Я спрашивал где они заказывали мастер-класс, так что можешь посмотреть https://smartlamp.ua/ , я где-то видел там и вокал есть.

То ты можешь сам дать мастер-класс человеку если на гитарах играешь. И подзаработаешь и время проведешь нормально) ладно шучу, потому что учить и самому исполнять это разные вещи. Я бы сама на барабанах попробовала поиграть, всегда было интересно, как это они так быстро палочками по ним стукают.

Поделиться

5

Latina пишет:

То ты можешь сам дать мастер-класс человеку если на гитарах играешь. И подзаработаешь и время проведешь нормально) ладно шучу, потому что учить и самому исполнять это разные вещи. Я бы сама на барабанах попробовала поиграть, всегда было интересно, как это они так быстро палочками по ним стукают.

Нет, с меня учитель плохой, у меня терпения не хватит кого-то учить. Я сам помню как много часов сидел за инструментами чтоб что-то получилось. Если хочешь хорошего результата, то нужно много усилий. А обучить человека за короткое время для меня это не возможно(

Поделиться

У мня племянник играет на гитаре. Тоже хотел бы мастер-класс пройти.

Поделиться