1

Тема: Сайты знакомств

Кто какими сайтами знакомств пользовался? И удалось ли реально встретится после знакомства?

Я знаю такие сайты знакоств:

LovePlanet - очень удобный поиск анкет...
LovePlanet - Знакомства в Луганске и луганской области - адаптированный LovePlanet под Луганск и область

Записаться на прием - врач дерматолог в Белгороде. Дерматология, венерология, лечение кожных заболеваний.

Поделиться

2

Re: Сайты знакомств

пользовался мэил.ру,перешел на лавпленет.Пока ни с кем в реале не встречался.
вобще думаю реально,т.к. есть знакомые...

Поделиться

а как вым сервис maw.ru ?

Поделиться

4

а как насчёт http://sex.lugansk.ua/

Поделиться

5

Это "мамба" партнерский сайт они берут базу с мамбы и новые пользователи становятся достоянием мамбы, это трудно назвать сайтом знакомств, спамеры smile

Записаться на прием - врач дерматолог в Белгороде. Дерматология, венерология, лечение кожных заболеваний.

Поделиться

6

Пользуюсь обычно http://www.luckylovers.net/ru
Пару раз удалось найти партнёра для длительных отношений

Поделиться

7

пару раз это не длительные отношения...

Поделиться

8

Пару раз это конвейер

Про телесериал Доктор Хаус Доктор Хаус

Поделиться

9

vkontakte.ru хд
самый-самый)..

Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Поделиться

10

я вообще не приветствую знакомство по интернету, а вот наткнулся на статью: как познакомиться с девушкой (http://такнадо.com/мое-предложение/), теперь пробую, правда мало кто знает это, и пока что проблематично, а вообще считаю это отличной идеей..

Поделиться

11

Я не знаю как знакомство в интернете... но со своей я по телефону познакомился. Девушка циферкой в номере телефона ошиблась. Уже четыре года вместе живем.

Поделиться

12

мне фотострана нравится.

Поделиться

13

пару раз - это еще не пару десятков раз )

Поделиться

14

попробуйте обратиться в нормальные агентства знакомств.

Поделиться

15

я тоже поддерживаю, соц сети! там и общую психологическую картинку можно сложить по лайкам и статусам

Поделиться

16

И у кого нибудь был положительный опыт?

Поделиться

Jarchanc пишет:

Да, после знакомства на сайте пару лет встречались)Сейчас так многие знакомятся)

Поделиться

18

Mary.Nikolaenko пишет:
Jarchanc пишет:

Да, после знакомства на сайте пару лет встречались)Сейчас так многие знакомятся)

Не пробовал, так что ничего по этому поводу сказать не могу.

Поделиться

19

на сайте сидят только неудачники или те, кто хочет поиметь с этого денег. поэтому на сайте принципиально не знакомлюсь. и вам не советую

Поделиться

20

Я много раз знакомилась в интернете, ничего толкового из этого не вышло. Хотя у меня есть примеры семейных пар, которые познакомились именно там

Поделиться

21

Лучше в соц сетях знакомится как по мне)

Поделиться

22 Отредактировано nik.artemov (2016-11-01 12:59:55)

axelina84 пишет:

Я много раз знакомилась в интернете, ничего толкового из этого не вышло. Хотя у меня есть примеры семейных пар, которые познакомились именно там

Значит, пока не судьба) А вот мне повезло, помог Сайт знакомств в Санкт-Петербурге , выручил можно сказать)) Познакомился с женщиной, на 12 лет старше, но с квартирой в Питере, дети взрослые, живут отдельно. Сама занимает хорошую должность. В общем, вариант что надо, делаю предложение и переезжаю.

Поделиться

23

Я как то против этих сайтов знакомств,общение должно быть живым)

Поделиться

24

Поделиться

25

Magrela пишет:

Солидарна на все 100%. А что бы помочь вырваться из стереотипов интернет знакомств, предлагаю вернуться к знакомствам по интересам. Например: жажда приключений, путешествий и отдыха может свести родственные души в поездке - такой себе "курортный роман" на колёсах! Я собственно не настаиваю на исключительно любовных перспективах, но уверена - друзей новых и разных набрать можно как блох! http://www.i-travel.com.ua/podbor-tura/

Поделиться

Искать и найти девушку в Братске - поиск девушки.