Тема: Для тех кто хочет арендовать недорогое жилье

Хочу предупредить всех, кто по объявлениям на аренду недорогого жилья попадает на посредников.
Если Вам говорят что для связи с хозяином необходимо придти на ул. Луначарского 122а, офис 511 или при поиске аренды недоргих квартир, домов, флигелей вы звоните по телефонам: 095-692-09-05 или 099-657-45-91
ВНИМАНИЕ! ЭТО АФЕРИСТЫ!
За "небольшие" деньги Вас разведут по полной программе! Лохи обслуживаются вне очереди!
Если хоть один человек не присоединится к моему клубу Лохов, мне будет легче.

Поделиться

2

Re: Для тех кто хочет арендовать недорогое жилье

А сам то че повелся на эту историю??  Поделись опытом, что произошло?

Все, что нас окружает, что интересно и полезно на eurouser.com.ua

Поделиться

3

Или это антиреклама? )))))

Все, что нас окружает, что интересно и полезно на eurouser.com.ua

Поделиться

4

Ул. Луначарского 122а 5 этаж комната 511 развод и кидалово! Сама недавно присоединилась к компании лохов которые попались на эту удочку. Предлагают помочь с поиском квартир требуют символическую сумму денег(400грн) составляют абсолютно не отвечающий законодательству договор с левой печатью! Убедительная просьба и пожелание для всех это не антиреклама, никогда в жизни ни при каких условиях не давайте свои деньги наперед, никаких залогов! Если уж решили заплатить то только по факту сделки. У меня до сих пор остался этот договор, но денег уже никто не вернет. Эта лавочка работает еще с 2010 года, от одной мысли сколько людей они прокидали за это время становится плохо. Учитесь на чужих ошибках, не обогащайте мошенников и читайте всегда что подписываете. Я обратилась в эту контору от безысходности, в любой ситуации не кидайтесь в крайности, всегда мыслите трезво. Надеюсь эта информация станет полезна для вас.

Поделиться