1

Тема: Тайский бокс, и другие единоборства в Луганске.

Спортивный клуб Донбасс приглашает всех желающих освоить навыки тайского бокса, а так же других единоборств.
Тренировки общих групп проходят с 9:00 до 11:00 и с 15:00 до 17:00 каждый день, кроме субботы. В субботу тренировка начинается с 11:00 до 13:00. Выходной воскресенье

Контактные телефоны:

+38(050) 749 21 92 Тренер:Гордиенко Станислав Анатольевич

+3(095) 870 23 03 Менеджер команды:Луганский Дмитрий Вячеславович

E-mail: scdonbass@gmail.com

Так же у нас есть возможность индивидуальных тренировок
Спортивный клуб Донбасс предлагает индивидуальные занятия с тренерами экстра класса.
У нас вы сможете обучится таким боевым дисциплинам как:
Тайский бокс.
Кик-боксинг.
Самооборона в условиях улицы
Классический бокс.
Временные рамки тренировок, интенсивность вы обсуждаете с тренером.
Для каждого человека разрабатывается, специальная, индивидуальная программа в зависимости от уровня подготовленности и возраста.

Контактные телефоны:

+38(050) 749 21 92 Станислав Анатольевич

Поделиться

2

Re: Тайский бокс, и другие единоборства в Луганске.

А будут иногда приглашаться гости из стран-основателей? Я бы хотел пообщаться с кем-нибудь пожилого возраста.

Подпись - то, что выделяет человека из толпы. В моем случае, эта подпись в паспорте, а сюда я ее не перенесу.

Поделиться

3

для на4ала просто нужно на4ать тренироваться )

Поделиться

Здравствуйте, Станислав Анатольевич и Дмитрий Вячеславович!

Рад познакомиться с коллегами в Луганске! Обучаю тайскому боксу в Одессе в группах и индивидуально. И торгую оригинальной экипировкой TWINS, привожу сам из Тайланда. С ассортиментом и ценами можно ознакомиться здесь http://prosport5.com/
Для коллег- специальные условия по ценам! Заинтересует-звоните!

С уважением Попов Владимир Михайлович. тел. 067 480 3339

Поделиться

5

Тайский бокс весь опасная штука, но я больше предпочитаю боевое самбо.

Поделиться

6

Почему тайский бокс очень крутой и мощный, я лично в восторге от этого вида спорта, у меня старший сын на него ходит. Всю необходимую экипировку и спорт одежду покупала в одном месте https://fightevo.com/odezhda/ хорошо что удалось найти сайт где цены очень хорошие.
Вообще любой вид спорта очень хороший главное не переусердствовать с тренировками, любительски полезно заниматься, а вот профессионально это уже другая история, там уже организм не улучшается, а идет на износ.

Поделиться