1

Тема: Обсуждение комп. фирм Луганска

Давайте тут обсуждать компьютерные фирмы Луганска. Мне больше всего нравяться такие как Укрспецтехника - низкие цены, с гарантийным обслуживанием никогда не мутят, Протон - хороший выбор, но не за лучшую цену, Интех - хороший склад с оптовыми ценами.

Поделиться

2

Re: Обсуждение комп. фирм Луганска

нинаю кому как, а я работая в магазине от фирмы Система Плюс, могу сказать следующие:
1. устя - безбазару!!! багатейший склад, наманые цены, но как и у всех где больше где меньше.
2. притон - полный Ацкий Ацтой. эти уроды мя реально кинули по полной!!! потом правда поплатились...
подробности про протон можете прочесть в моем посте на http://prolugansk.com/article.html?id=110
3. ниче конкретного сказать несмогу, но оптовый отдел - глупые безстрашные зажратые уродцы.

этим постом никого нехотел обидеть, никого никчему не призывал!!! тык сказать ОСОБОЕ МНЕНИЕ. smile

Поделиться

3

smile УКРспецТЕХНИКА форева!!! smile

Поделиться

4

Я покупал компьютер в магазине Техника для бизнеса и очень доволен. за эти два года у меня ни разу не ломался камп(и слава Богу), цены тоже отличные, гарантия два года, люди там работают нормальные никогда не нагрубят и всегда подскажут хоть ты и полный "чайник". А самой плохой на мой взгляд фирмой является Спецвузавтоматика. Во первых цены дерут ой ой ой, а во вторых гарантия только один год всего((

Поделиться

5

спецвуз это вооще непонятная контора.
за какой счет они живут хрен его знает!!!
о том чтобы ктото чтото покупал там никада неслышал, а знакомых у мя много в этой сфере, положение обязывает! smile
походу ребятки работают на жесточайших откатах с гос конторами итд итп....

Поделиться

6

Фирма Дина Л  - цены ниже чем в городе (даже чем в Укрспецтехнике!), гарантия нормальная.
Адрес: ул. Октябрьская, д. 5 (напротив бывшего Регионального Института Менеджмента)
Тел. : 588182, 523222

Поделиться

7

R00T_ADMIN пишет:

Фирма Дина Л  - цены ниже чем в городе (даже чем в Укрспецтехнике!), гарантия нормальная.
Адрес: ул. Октябрьская, д. 5 (напротив бывшего Регионального Института Менеджмента)
Тел. : 588182, 523222

очень интересно!
если не учитывать что вы перекупаете товар в УСТ)))
smile

Поделиться

8

а как насчёт эдэма, ионикса, мкс и т.д. ???

кто с такими сталкивался и что может интересное рассказать ???

Поделиться

кампы и комплектующие у нас покупают даже укрспецтехника, тенери, хай-сервис, к-2, магеал!!!
80509120943
80642935100
80642935203
ICQ 441976846
спросить Виктора

Поделиться

10

Виктор_5-5 пишет:

кампы и комплектующие у нас покупают даже укрспецтехника, тенери, хай-сервис, к-2, магеал!!!
80509120943
80642935100
80642935203
ICQ 441976846
спросить Виктора

Интересное заявление smile

Записаться на прием - врач дерматолог в Белгороде. Дерматология, венерология, лечение кожных заболеваний.

Поделиться

11

Виктор_5-5 пишет:

80509120943
80642935100
80642935203
ICQ 441976846
спросить Виктора

тада. наглости и смелости тебе не занимать.
шож за контора такая величественная ???

Поделиться

12

Открылся на Жукова (прямо напротив синего корпуса машинститута) новый компьютерный магазин. Называется "Bicom". Нормальные цены, хорошая гарантия.

Поделиться

13

цены магеала это вообще отдельный разговор
рядом с УСТ а цены иногда в 2 раза выше на некторых товарах)

а по факту лучше иметь навыки сборки
и самому купить запчасти в разных местах!
цены иногда очень сильно отличаютцо!
smile

Поделиться

14

preved пишет:

цены магеала это вообще отдельный разговор
рядом с УСТ а цены иногда в 2 раза выше на некторых товарах)

а по факту лучше иметь навыки сборки
и самому купить запчасти в разных местах!
цены иногда очень сильно отличаютцо!
smile

магеал это ваще ацтой, они парой такой хлам продают, что-то типа протона, а юст отдельный разговор - у них ничего и никогда нет, зато есть афигенный "прайс"

Записаться на прием - врач дерматолог в Белгороде. Дерматология, венерология, лечение кожных заболеваний.

Поделиться

Виктор_5-5 пишет:

80509120943
80642935100
80642935203
ICQ 441976846
спросить Виктора

мдааа...  само-реклама процветает. фиг с ним что бред полный, авось кто купится,да???

Поделиться

за уст ниче хорошего сказать не могу...  ну разве то, что на меня запал паренек из сервиса и в течении энного количества времени приходил и фсе-фсе делал с кампом (безвозмездно,то есть даром), начиная от ремонта и заканчивая сменой комплектации.

а так...  дурят чайников по полной, знакомый на себе испытал. сервис-ноль с минусом, цены-не предел мечтаний.    да и вообще, ни одной вывески,ни направления нигде даже нет,куда идти, где их искать...  ток на самой двери. по крайней мере раньше так было.
кто знает,как там щас дела с ценами и сервисом?

а в протоне обслуживание клиентов ужасное, даже продать лохи ниче не могут. как вам фраза в ответ на просьбу проконсультировать: "ну выбирайте и покупайте, а я вам шо?"

Поделиться

собираюсь покупать новый комп.

вопрос №1: где ниже цены?
вопрос №2: где нормальный сервис?
жду вашей помощи!!!
заранее спасибо.

Поделиться

18

РЫЖАЯ СТЕРВА пишет:

жду вашей помощи!!!
заранее спасибо.

можешь ко мне обратится, продам по ценам укрспецтехники и гарантией укрспецтехники, проблем с сервисом у них не заметил... smile

Поделиться

compace пишет:
РЫЖАЯ СТЕРВА пишет:

жду вашей помощи!!!
заранее спасибо.

можешь ко мне обратится, продам по ценам укрспецтехники и гарантией укрспецтехники, проблем с сервисом у них не заметил... smile

дык мине тогда уж проще в саму уст обратиться)))

Поделиться

20

РЫЖАЯ СТЕРВА пишет:
compace пишет:
РЫЖАЯ СТЕРВА пишет:

жду вашей помощи!!!
заранее спасибо.

не понял че с ником - он женского рода, а говоришь "самому" smile)))))))) или это 21 век на дворе....

Поделиться

compace пишет:
РЫЖАЯ СТЕРВА пишет:
compace пишет:

не понял че с ником - он женского рода, а говоришь "самому" smile)))))))) или это 21 век на дворе....

да просто читать надо внимательнее- я написала не "самому" а " в саму уст" smile smile smile

Поделиться

22

Кто знает про Демпинг. Как у них с гарантийным обслуживанием?

Поделиться

23

Народ кто что скажет о ABC Технике? Что они из себя представляют?

Поделиться

24

Кому интересны цены пишите всегда можно договориться! icq    3132843

Поделиться

Магазон-Самая отвратительная шаражка в городе Луганске. Кто интересуется, прочтите до конца не пожалеете! Дело началось в начале января 2012: товар задержали почти на 3 недели, не смотря на то, что предоплату потребовали 100% и сразу. Заплатил я же не знал, что там работают мошенники. Когда привезли товар(вытяжку) я попросил проверить вся ли комплектация(потому как не сильно разбераюсь, да и сразу не врубишься если не занимаешься). Курьер сказал конечно, конечно и знаете искреннее такое лицо- очень чесное. Я не смотря на задержку товара был рад и сдуру подписался. Не прошло и полу часа, как радость моя сменилась, сперва сомнением, а потом не покрытой грустью. Оказалась вытяжка не укомплектована обратным клапаном на выходе и в мороз более -5 просто замерзает. Да и просто сквозняк обратной тяги зимой меня не меньше огорчает. После законных притензий, меня вежливо попросили подождать мол докомплектуем не волнуйтесь: сначало одна неделя прошла, после месяц и вот уже срок приближается к полугоду. Вообщем говоря я сделал две ошибки: первая, что сразу не вернул товар и вторую!!!!....что вообще пришел в этот магазон. я же не знал, что динамили они меня только ради того, что бы прошло пол месяца и теперь никакой закон не заставит их отдать мне мои деньги!

Поделиться