1

Тема: Давайте всем форумом да на Пейнтбол!

Дорогие форумчане! Что вы думаете об этом времяпрепровождении? Лично я уже давно мечтаю сыграть в Пейнтбол! Вот только не знаю, как это осуществить у нас в Луганске. Кто-небудь знает фирмы, которые занимаются этим бизнесом в нашем городе? Пишите, что вы об этом знаете, я буду очень рада!

Поделиться

2

Re: Давайте всем форумом да на Пейнтбол!

Я бы с удовольствием поиграл.
Знаю,где-то в зеленой роще есть пейнтбол.
А вобще сайт есть,его можно через поисковик какой-нить найти.

Поделиться

3

Так надо этим поиском заняться! Но уже, наверное, ближе к весне. Зимой ведь, пожалуй, не играют...

Поделиться

4

У нас был всю осень возле гостиницы "Дружба". Краску можно было видеть по всей округе )))))
Ну посмотрим, посмотрим, как получится к весне. smile

Поделиться

5

Я тоже согласен поиграться, весной все организуем. А на счет зимы я не знаю, нужно узнавать

Поделиться

6

vite4ka

Заметано! smile

Поделиться

7

saley

вот и договорились!

Поделиться

8

Вомите и меня на пейнтбол!!! Я за это вас всех порву)))

Поделиться

не знаю где провести день варенья!!!!думаю что пейнтбол-отличный экстримальный отдых и развлекаловка!!!!!!!!!только вот не знаю как это осуществить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и вообще,есть ли в луганске пейнтбол???????????

Поделиться

10

викуська пишет:

не знаю где провести день варенья!!!!думаю что пейнтбол-отличный экстримальный отдых и развлекаловка!!!!!!!!!только вот не знаю как это осуществить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и вообще,есть ли в луганске пейнтбол???????????

Конечно есть, возле ВАУШ-а 100% знаю что есть. Возле Дружбы что-то тоже было....

Поделиться

11

Поиграть проще простого.
http://www.paintball.lg.ua/
Постоянно играю тут. Это какраз тот клуб, который проводит турниры возле гостиницы Дружба, плюс у них же поле в Зеленой роще.
В чем плюсы?
Современное оборудование,
Отличный инструктаж,
Клуб является часть федерации пейнтбола Украины (а не как  прокатчики, не имеющие регистрации),
Отличная команда,
Интересные сценарные игры,
Спортивный пейнтбол,
Любые консультации плюс корпоративы.

Кто был на толкучке видел какой турнир мы замутили форумом. С удовольствием приму участие и в  вашей игре.
Стоит примерно гривень 100-150 с человека (если брать надувняк возле Дружбы), это с прокатом обмундирования, маркеров, судьями, установкой поля и прочим.
Адреналин будет выплескиваться из ушей- гарантировано ))))

Поделиться