Тема: "Фронт змін" А. Яценюка в Луганске

Мета нашої діяльності ? щоб усі українці, незалежно від їхнього віку, статі, національності і віросповідання були впевненні в майбутньому. Це майбутнє залежить від нас і нашого вибору.
Ваше мнение очень важно, а однодумцев мы готовы увидеть в нашей общественной организации.

Поделиться

2

Re: "Фронт змін" А. Яценюка в Луганске

Почему фронт? Вы будете вести военные действия?

Записаться на прием - врач дерматолог в Белгороде. Дерматология, венерология, лечение кожных заболеваний.

Поделиться

3

Честно скажу! Смешно... Украинцы уже не кому не верят, а подобные организации растут как грибы, что значит выборы приближаются...

Записаться на прием - врач дерматолог в Белгороде. Дерматология, венерология, лечение кожных заболеваний.

Поделиться

4

Фронт перемен, это только название всеукраинской организации, а что по поводу недоверия людей, то это ожидаемая вешь!!! Большинство политиков уже утомили своими действиями, а руководители в стране останутся всегда, только вопрос в чьем лице!!!

Поделиться

5

Судя по тому кто возглавит организацию в Луганске, ничего хорошего ждать не стоит. Данилов возвращается... он уже экс по всем параметрам. Что хочется заметить, он уже бывший Луганчанин, значит ему все равно, что будет с Луганском.

Поделиться

6

Даже на проект danilov.lg.ua уже давно забили, что говорит о том что Данилову наплевать на Луганск

Поделиться

7

В своём будущем, я уверен только по одному пункту - когда нибудь я умру. Всё остальное, никакие яценюки или кто либо ещё,  обещать мне просто не в состоянии. Хотя бы потому, что в своём будущем, они расположены так же как и я только умереть. Хорошо, если не скоро.

Поделиться

8

"Фронт перемен" в своих заявлениях обещают равенство и братство, а на деле хотят генацида. Провести сепарацию населения Украины на русскоговорящих и украинскомовных. Если ты русскоговорящий то в ближайшее время тебе будет закрыта дорога и в вузы и в руководства, только на лопату и арбайтен.
В Канаде 2 языка и нормально, в Швеции даже для 2-х тысяч финов ввели финский государственный, а нам такие как Яценюк готовят дискременации по национальному признаку, если ты с Донбасса то забуть свой родной язык и иди в шахте горбаться, а управлять тобой будут потомки "великого Бендеры"...

Поделиться